ДелайКак_Я• 23 апреля 2024

Девочки кого мучают магнитные бури

Вот мне просто интересно,знакомая постоянно жалуется что голова болит,магнитные бури,не может встать с кровати,что в Одессе у нее так не было,только в Германии и хочет переехать в солнечную страну,реально ли так погода еще влияет?
Не виправдовуюсь• 23 апреля 2024
забавно - но на отдыхе в теплой стране не разу не болела голова - все как то само проходит
дома же- если раз в неделю не болит - уже за счастье
Замріяна• 23 апреля 2024
Киев. Сегодня у меня голова болит.
Знакомая сказала, что сильные магнитные бури.
Найщасливіша• 23 апреля 2024
Не девочка, но уже 3й день - какой то кабздец. И голова болит, и, подташнивает...
Не виправдовуюсь• 23 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Киев. Сегодня у меня голова болит.
и меня с обеда взяло - думала на завтрашний дощ
Замріяна• 23 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня часа три назад. И немного подташнивало даже.
Фізик-ядерщик заочно• 23 апреля 2024
У меня в Днепре мигрени. Голова болит.
dulenok• 23 апреля 2024
С субботы умираю и чувствую себя как отбивная....болит и пухнет голова, мутит. Но у меня такое очень часто....при нестабильной погоде регулярно
Маргарита и Мастер• 23 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У меня в Днепре мигрени. Голова болит.
Аналогично
Маргарита и Мастер• 23 апреля 2024
Кроме головной боли ещё нарушение сна и раздражительность.
Доставучая• 23 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Киев. Сегодня у меня голова болит.
Я третий день готова не вставать с постели. Думала, что-то делаю не так, но вот вы подсказали, где собака порылась.

Кстати, в тему автору: метеозависимым людям физически плохо в пасмурную и дождливую погоду, когда вот такие мерзкие моросящие весь день дождики, я мешаю кофе с редбуллом если надо что-то делать, ибо давление забивается под плинтус. Потому в принципе могу поверить про сравнение с Одессой 🤔
ЯкаКраля• 23 апреля 2024
Я в Одессе и мне хреново, обычно никогда таким не страдала, переехала сюда
Плету интриги• 23 апреля 2024
Я в Болгарии, сегодня очень болит голова, подташнивает. Ближе к вечеру началось
ЯкаКраля• 23 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Да, и бесит все до ужаса, убить всех хочется вокруг, спать, жрать и лежать
Allein74999• 23 апреля 2024
У меня не болит голова только на море…
Дома на всю фигню реагирует. Вот третий день пытаюсь выжить.
ЯкаКраля• 23 апреля 2024
На днях тоже создавала тему, спрашивала есть ли у людей головокружение и тошнота немного
Найщасливіша• 23 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Лучше не скажешь!!
Птица секретарь• 23 апреля 2024
Второй день голова ужасно болит, сегодня просто жесть, глаза больно открыть, давление при этом в норме