спальное место• 23 апреля 2024

Хирургическая дефлорация

А смысл в этой операции, если для такого есть мужчина?
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Плева нужна
Зачем?
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Та ну
Мені тампони незручні, хоча маю двох дітей і давно не дівчинка.
Чашою користуюся теж без особливого задоволення, я її відчуваю.
Але для двох перших днів вона все ж таки мені треба, додатковий захист.
Кому як. Я вже 20років користуюсь тільки тампонами. Прокладки для мене це жах.
ГейСюда• 23 апреля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем?
Для защиты влагалища от инфекций
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Для защиты влагалища от инфекций
Ну это до первого секса. Дальше нет. Как же мы без нее справляемся?! Я бы своей дочери убрала бы ее в подростковом возрасте, чтобы она могла использовать любые средства гигиены, и не было страха боли при первом половом акте.
Сама собі лікар• 23 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Админы, вы - лучшие!
Удалено администрацией...
ГейСюда• 23 апреля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так я и говорю о том периоде, пока у девушки нет половой жизни
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Ну такое себе... Если до 30 себя хранить, то что инфекций не будет?! это так не работает. И комфорт при месячных мне дороже какой то плевы...которая по сути не нужна.
ЛісАпетная• 23 апреля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Показания для хирургической дефлорации:
-Очень плотная девственная плева – встречается нечасто, при первом половом контакте партнер не может ее разорвать или это сопровождается выраженной болью и даже травмой соседних органов. Если три попытки не увенчались успехом, то лучше обратиться к врачу.
-Аплазия девственной плевы, врожденное отсутствие, или атрезия, заращение плевы после перенесенных травм. Эти состояния проявляются после начала менструаций, т.к. кровь не имеет выхода и может даже нагнаиваться.
-Нежелание испытывать дискомфорт при первом половом акте или чувство стыда из-за сохраняющейся девственности.
Вообще что за желание лезть в чужие трусы? Если такая услуга есть, значит она кому-то нужна и полезна, следите за своей девственностью.
Например я - первый раз было безумно больно. Я такой боли никогда не испытывала (правда не рожала). И мне потом ещё с месяц было больно. Ходила к гинекологу и она что-то там делала.
ГейСюда• 23 апреля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кто говорит о том, чтобы хранить себя до 30? Что касается инфекций - до начала половой жизни девушке почти неоткуда ’подцепить’ ЗППП. А что касается тампонов - лично я даже сейчас ими не пользуюсь
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Ну каждому свое. Для меня они лучшее изобретение для гигиены во время месячных)))уже 20лет как
автор спальное место • 24 апреля 2024
Из-за оскорблений в адрес автора тема закрывается.