Забрызжу ядом• 23 апреля 2024

Попала на магазин шахрая на Алі експрес

Це капець..замовила товар, і лише потім почала відгуки по магазину дивитися - в розділі питання під товарами люди пишуть що товари не відправляють, час відправки безкінечно продовжують, магазин шахрай і тп..дуже багато товарів і таких коментів. Реальних відгуків практично немає.

Товар з першого дня оплати в статусі забрав кур´єр.

Чи повернуться кошти, якщо номер для відстеження так і не з´явиться? І коли?
Напланетянка• 23 апреля 2024
Пишите на возврат денег

автор Забрызжу ядом • 23 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Пишите на возврат денег
Нельзя, потому что статус уже забрал курьер...нельзя отменить заказ или открыть спор в таком статусе
Сонечко• 23 апреля 2024
Если статус получено курьером, значит через несколько дней появится трек номер.
У провавца же есть какое-то количество дней на отправку, если в течении этого времени не отправит, можно отправлять заявку на возврат средств.
Кумедна• 23 апреля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Когда стоит ожидаемый срок доставки?
автор Забрызжу ядом • 23 апреля 2024
Ответ дляКумедна
Когда стоит ожидаемый срок доставки?
31 мая🤦‍♂️
Аnnеt• 23 апреля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
31 мая🤦‍♂️
всегда Али деньги возвращал. за почти 10 лет ни разу не обманули.
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2024
Скільки днів пройшло після оплати?
Mystery -ing• 23 апреля 2024
Ждать.
Было статус забрал курьер висело 10 дней. Все приехало норм.

Али в основном становится на сторону покупателя.
julia-678c• 23 апреля 2024
1 января сделала заказ. Продавец сразу дал трек но товар так и не отправил. После окончания срока защиты (90 дней) открыла спор, деньги сразу вернули. Сколько дней такой статус у вас?

Перша на селі• 23 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
А зачем вы ждали 90 дней ? Там всегда указан срок в который продавец обязан отправить заказ , если он в этот срок не уложился то деньги сразу возвращаются . Обычно это не больше 15 дней .
julia-678c• 23 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Потому нельзя было открыть спор раньше
Перша на селі• 23 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Потому нельзя было открыть спор раньше
Так там автоматически должен был быть возврат . Мне так сами деньги на счет пришли .
Кумедна• 23 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Так если курьер забрал это статус отправлен а не оплачен
Кумедна• 23 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Если не перешел в отправленные
Перша на селі• 23 апреля 2024
Ответ дляКумедна
Курьер то забрал , а на отделение отправки посылка пришла ?
Кумедна• 23 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Ну а я откуда знаю. Если продавец перевел заказ в отправленные даже с липовым треком ждать только пока время не выйдет
julia-678c• 23 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Я знаю, мне куча заказов так автоматически отменялись. Но по этому треку али видел какое-то движение.
Перша на селі• 23 апреля 2024
Ответ дляКумедна
Там если продавец сразу дает трек обычно в отслеживании будет статус ’ продавцом сформирована накладная , ожидается доставка товара от продавца ’ . Если дальше статус не меняется обязаны вернуть по истечении срока указоного на отправку .
Кумедна• 23 апреля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
31 мая🤦‍♂️
Пишите продавцу

Манкоголік• 24 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Мне не вернули когда укрпочта потеряла посылку, хотя предоставляла им письмо от уп о потере