КапитанльнаЯ• 23 апреля 2024

Что будет после 18 мая?

Понимаю, что жопа полная, но осознать не могу. Я часто езжу на такси, но у водителей нет отсрочек и брони, они засядут дома и такси будет пара штук на город?
Я учусь водить и инструктор мужчина. У него отсрочка, но таких как он мало. То есть опять дефицит.
Педиатр моей дочки - мужчина в частной клинике. Не знаю о его документах.
Ветеринар тоже мужчина. И мой стоматолог.
Доставщик воды, еды, сантехник, автомеханик, тренер, электрик - это все частные услуги и их предоставляют мужчины призывного возраста. И они все закроются дома и что будет?
Хоть у новой почты есть бронь? И у доставщиков продуктов по супермаркетам?
Brichka_04• 23 апреля 2024
Не сходите с ума. До этого, что мобилизация была остановлена? Нет. Но мужчины работали. Как будто до этого что-то было по-другому. У таксистов мне кажется, те документы уже вдоль и поперек проверены.

Nat-li• 23 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Да кто вас в вашей Болгарии трогает то?!
Конфет04ка• 23 апреля 2024
Ответ дляannac
А смысл не выходить, электронные кабинеты же будут
эх, если бы ещё было можно послужить онлайн
annac• 23 апреля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Диванных воинов каждый первый
lumonbka• 23 апреля 2024
Нічого не зміниться
Inno4ka-ya• 23 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
Бронь лише у клоунів
Тобто можна купити чоловіку клоунський ніс і перуку і все?
Дюрлишка• 23 апреля 2024
ТЦК после 18-го мая

ВасильевнаЯ• 23 апреля 2024
Вот поэтому и не надо было выпускать многодетных папаш из страны, раз уж их сраки прикрыты от мобилизации, то пусть бы занимались всем вышеперечисленным, а не за бугром отсиживались
Inno4ka-ya• 23 апреля 2024
Ответ дляannac
Знаю многих мужчин без Дії і без карточек банковских
Nat-li• 23 апреля 2024
Ответ дляannac
Диванных воинов каждый первый
Точно. Вон как болгарско-немецкие диванные войска разрывает на мелкие кусочки второй день.
наташа2406• 23 апреля 2024
Живу в другой стране. Сегодня видела пост в группе женщина сыну 18 летнему паспорт загран сделать не могла в консульстве отказали. Ждут с распростёртыми объятьях на неньку.. ничего так что они задолго до ыойны выехали.хорошо что они по другой схеме тут гр. Др страны могут получить и без укр. паспорта . Вообщем ужас! А другим как быть? Скоро до женщин доберутся
Tammy21• 23 апреля 2024
О) Рада вас бачити. Не рада що не помилилася.
Elmyska• 23 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
А потом на кофе в Ялту
Сперва рыбок покормить 🥳
Nat-li• 23 апреля 2024
Ответ длянаташа2406
Дюрлишка• 23 апреля 2024
Каждая должна знать! Если на сайте знакомств, в меру упитанный мужчина, ищет женщину от 18-ти до 60-ти лет, для серьёзных отношений и женитьбы, подпись под брачным договором ставить нежелательно, товарищ майор хитёр на выдумку
Brichka_04• 23 апреля 2024
Ответ длянаташа2406
Ну, что за чушь? Обновить данные через Дию и забирай документы. 18тилетних не призывают. А через 2-3 года, кто знает, что будет?
Plushaa• 23 апреля 2024
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 23 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это специально в темах для взрослых чтоб админы быстро не поймали?
У меня в Непізнаном. Почему для взрослых?
наташа2406• 23 апреля 2024
Ответ дляNat-li
фото
Вы знаете я бы очень счастлива была ,.если бы это были сказки. Пока не столкнуться то не верится. В Польше живую очередь на паспорта убрали и в других странах так же . Ну не верьте.. дело ваше..

Nat-li• 23 апреля 2024
Ну все. Понеслась.....
Дурлюшки с плюшками ща устроят ночную вакханалию))))
Нина____• 23 апреля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Потому что это ужасы нашего времени. Не для детей же, ну , в самом деле.
Дюрлишка• 23 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Удалено администрацией...
Многие уже не один год так и живут. Знаю не один такой случай, да и тут периодически сознаются. Если женщина мужа любит, она не могла не подвергнет его риску. Для это люди и заключают брак, чтобы и в горе и в радости помогать друг другу.
Nat-li• 23 апреля 2024
Ответ длянаташа2406
И всех 18 летних на фронт. Да, тоже слышала
наташа2406• 23 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Ну в паспорте ребенку отказали .
Inno4ka-ya• 24 апреля 2024
Ответ дляBrichka_04
Какие данные должны обновить 18-тилетние? У моего сына, например, даже приписного нет, выехал в 16. Дії у него тоже нет, как и карт в банках.
herba fresca• 24 апреля 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
Будет жо па немного жо п нее, чем сегодня. Вот это я бы ещё за таксистов переживала... Но видится какой-то постапокалипсис типа ковидных времен. Одинокие смельчаки и калеки на улицах городов....
До 25 лет не мобилизуют
Многодетные
Забронированные
Опекуны

Циркачи, артисты,кадровые военные ,итд
наташа2406• 24 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Это если вы не верите
Имеется сын, 18 лет. Сегодня в Украинском посольстве сыну отказали в новом паспорте (старый заканчивается), по причине новых правок в «призывной закон». Т.е. ждут с распростертыми объятиями на неньку.
herba fresca• 24 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Да.
Когда доберутся до женщин и подростков,будет поздно.
Некому будет их защитить.
Дюрлишка• 24 апреля 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Люди, до чего мы дожили? А многодетные отцы жить не хотят? А те у кого детей нет? А инвалид, а бомж тот же? Ну копается по мусоркам, но он же тоже человек, у которого что-то надломилось в жизни. Когда мы стали такими жестокими и бессердечными, начав решать, кого отправить умирать, а кому жить? Всё жить хотят! Человеческая жизнь бесценна!
Inno4ka-ya• 24 апреля 2024
Ответ длянаташа2406
Это если вы не верите
А мне это зачем?