КапитанльнаЯ• 23 апреля 2024
Что будет после 18 мая?
Понимаю, что жопа полная, но осознать не могу. Я часто езжу на такси, но у водителей нет отсрочек и брони, они засядут дома и такси будет пара штук на город?
Я учусь водить и инструктор мужчина. У него отсрочка, но таких как он мало. То есть опять дефицит.
Педиатр моей дочки - мужчина в частной клинике. Не знаю о его документах.
Ветеринар тоже мужчина. И мой стоматолог.
Доставщик воды, еды, сантехник, автомеханик, тренер, электрик - это все частные услуги и их предоставляют мужчины призывного возраста. И они все закроются дома и что будет?
Хоть у новой почты есть бронь? И у доставщиков продуктов по супермаркетам?
Brichka_04• 24 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Какие данные должны обновить 18-тилетние? У моего сына, например, даже приписного нет, выехал в 16. Дії у него тоже нет, как и карт в банках.
Установить Дию и посмотреть, что там и как есть. Там регистрироваться можно не только через карту, насколько я помню. Почитайте разъяснения. Если нет вашего варианта - не кипишуйте. Во-первых: он не подлежит мобилизации в силу возраста. А это уже минус страх. По-любому будут какие-то разъяснения по этому поводу. Подождите пару недель, все встанет более или менее на свои места.
П.С.В худшем варианте подайтесь на беженство. Или оформляйте временные документы в стране, где живёте сейчас.
Inno4ka-ya• 24 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Люди, до чего мы дожили? А многодетные отцы жить не хотят? А те у кого детей нет? А инвалид, а бомж тот же? Ну копается по мусоркам, но он же тоже человек, у которого что-то надломилось в жизни. Когда мы стали такими жестокими и бессердечными, начав решать, кого отправить умирать, а кому жить? Всё жить хотят! Человеческая жизнь бесценна!
Многодетный ничем не лучше бездетного. Выпускать всех надо, либо никого
Ответ дляInno4ka-ya
Может в первую очередь не надо вообще никого забирать и силком тянуть? Или не рассматриваете такую возможность? Обязательно кого-то загнать надо, расчеловечивание в действии.
наташа2406• 24 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я этого не в курсе . Но отказали. Женщина по другому вопросу. Там у ребёнку гр.светит. ,.но оказалось можна и без паспорта И зарегестрироваться не реально чтобы поймать слот на паспорт. Ну они это специально делают. Тянут время.
L-i-s-a-92af• 24 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
Бронь лише у клоунів
И еще у пары миллионов человек
Inno4ka-ya• 24 апреля 2024
Ответ дляBrichka_04
А я не кипишую. Сын не в Украине и паспорт у него есть. Но у многих его нет. И что мне толку, что не мобилизуют? Со страны все равно не выпустят, если въедет
Brichka_04• 24 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Ну, так, а чего вы разгоняете, если с вашим всё ок? Ох, уж эти люди....
Inno4ka-ya• 24 апреля 2024
Ответ длянаташа2406
Слот поймать легко. Ловила и себе, и подругам, и их детям
L-i-s-a-92af• 24 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Если никто не вышел, после принятия данного закона, значит всех всё устраивает
Удалено администрацией...
наташа2406• 24 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Да.
Когда доберутся до женщин и подростков,будет поздно.
Некому будет их защитить.
Уже добираются .
herba fresca• 24 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Потому что те,кому мобилизация не грозит,ее поддерживают.
Женщины, пенсионеры, студенты, многодетные,забронированные,опекуны, инвалиды итд
Inno4ka-ya• 24 апреля 2024
Ответ дляBrichka_04
А другим паспорт не нужен? У сына подруги его нет, а ему тоже 18
herba fresca• 24 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Вот тут согласна
наташа2406• 24 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Вы из какой страны ловили? Женщине со слотом отказали
Brichka_04• 24 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Так вы разгоняете зачем, конкретно вы? Вас это даже не коснется. Но обязательно нужно нагнать страха и ужаса.
Ответ дляBrichka_04
Не сходите с ума. До этого, что мобилизация была остановлена? Нет. Но мужчины работали. Как будто до этого что-то было по-другому. У таксистов мне кажется, те документы уже вдоль и поперек проверены.
Все же в разных городах по разному гребли все это время
Ответ дляherba fresca
По своему городу, уж точно не видела, что бы её поддерживали соседи, подростки и уж тем более пенсионеры. Старики как раз против всего этого, к их голосам у нас никто не прислушивается, а зря. Люди жизнь прожили.
Inno4ka-ya• 24 апреля 2024
Ответ дляBrichka_04
А вы из тех, кто ’моя хата скраю?’
herba fresca• 24 апреля 2024
Ответ дляJulliK_
Кстати, а что там за предсказания за Пасху было вечно здесь, что первая такая-то, вторая - такая-то, а вот третья ух!
А путин скоро умрет,а рф развалится,да.
herba fresca• 24 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Я лично знаю таких,кто очень поддерживает мобилизацию.
И вот совпадение,они мобилизации не подлежат.
Пока.