КапитанльнаЯ• 23 апреля 2024
Что будет после 18 мая?
Понимаю, что жопа полная, но осознать не могу. Я часто езжу на такси, но у водителей нет отсрочек и брони, они засядут дома и такси будет пара штук на город?
Я учусь водить и инструктор мужчина. У него отсрочка, но таких как он мало. То есть опять дефицит.
Педиатр моей дочки - мужчина в частной клинике. Не знаю о его документах.
Ветеринар тоже мужчина. И мой стоматолог.
Доставщик воды, еды, сантехник, автомеханик, тренер, электрик - это все частные услуги и их предоставляют мужчины призывного возраста. И они все закроются дома и что будет?
Хоть у новой почты есть бронь? И у доставщиков продуктов по супермаркетам?
Ответ дляbaluevadara
Как можно привыкнуть когда близкие гибнут?
К такому не привыкнешь. Но я за свои 33 года была более на 15 похоронах родственников, начиная с 10 лет и начиная с матери. Плакала долго, потом адаптировалась и жила дальше.
На исход войны обычным людям все равно не повлиять, можно самим адаптироваться даже к тяжелым условиям, а смерти на войне - это же не мы все развязали и спровоцировали.
baluevadara• 24 апреля 2024
Ответ дляKusyka
Родственники это не дети
Kidstaff Bot• 24 апреля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff