Рекламама• 24 апреля 2024
Нарощенные ресницы. Стоит ли делать?
Какие плюсы и минусы? И хочется и колется.
Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать?
Ліплю вареники• 24 апреля 2024
Попробуйте, как вам. Я никогда не делала. Если со стороны видно что они нарощенные - мне лично сразу нет. А если не видно - т е естественно, то я не обращаю внимания, и не очень понимаю тогда зачем вообще возиться
Десь так, але...• 24 апреля 2024
Зачем их вообще делать , это убого смотрится особенно 3 д , 4 д купите ревиталаш вы через 3 -5 месяцев свои ресницы не узнаете а не это убогое нечто
Квітка Миру• 24 апреля 2024
Делаю классику, когда езжу в отпуск. В обычной жизни не вижу смысла в них, наоборот раздражают, снимаю сразу по возращению с отпуска.
Работать надо• 24 апреля 2024
Для меня минусов нет. Свои густые, но короткие и растут вниз. Очень удобно. Наращиваю девятый год, классика. Свои такие же, как и были. Сплю лицом в подушку.
Цветочница• 24 апреля 2024
Мне не очень нравится общий вид, когда верхние густые и длинные нарощенные, а внизу три волосины. Выглилит как усы. Сделайте ламинирование как вариант.
Чучало яблуні• 24 апреля 2024
А ламінування Ви пробували?Я вже декілька років роблю собі ламінування, дуже задоволена)Гарний, природний ефект)А якщо ще підфарбую, то подруги питають чи нарощувала)
Колись я нарощувала.Тільки я не робила віники, а теж природні більш війки.Перший тиждень мені було вау, потім по трошки відвалювались і це починало бісити.
А, і ще коли я перестала нарощувати, то свої вії довго відновлювались до нормального вигляду(
интайм_не_предлагать• 24 апреля 2024
Делаю летом, или когда в путешествие. Чтобы не краситься.
Жена миллионера• 24 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Купите лучше сыворотку для роста ресниц
Чем лучше мазать ресницы гормональными средствами?
Зараз на дієті• 24 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Какие гормональные средства🤦🏼♀️
Там пептиды
Кукарачка• 24 апреля 2024
Неужели кто-то еще делает? Какие там могут быть плюсы? Даже самые дорогие смотрятся ужасно, видно же, что не свои. Ну и по мелочи - спать лицом в подушку нельзя, торчат в разные стороны начинают со временем и т.д.
Най хоч раз• 24 апреля 2024
Автор, у меня манюсенькие реснички. Я наращивала лет 13 назад. Но у меня был очень хороший мастер, и ресницы смотрелись очень натурально
Конечно, сделайте! Но в меру , все а меру
Полуничка• 24 апреля 2024
У меня была аллергия на клей) оооочень неприятноооо...... Я теперь делаю только ламинирование, мне норм, но у меня свои ресницы не плохие, просто торчат вперёд)
Полуничка• 24 апреля 2024
Ответ дляКукарачка
Естественно делают, делают естественно) что вы и не замечаете. Классика почти всегда хорошо смотрится, не вульгарно и почти незаметно. Просто красиво, как накрашенны. Лучше, чем панды после дождя или в жару. Но если в меру...
Магиня• 24 апреля 2024
если делать - то у проверенного мастера, по длине своих ресниц и 2д-3д не больше. Если вы светлая, коричневые брови - то коричневые.
И тщательно выбирать мастера. Я все думала, что это байки как люди остаются без своих ресниц - наращивала всегда в летний период 2д коричневые у одной девочки. Но они переехала и я пошла в специализированный салон это сделать - итоге, почти без ресниц осталась. С тех пор 4 года не решалась это повторить.
Царівна Жабка• 24 апреля 2024
Я пользуюсь ревиталаш и иногда делаю ламинирование - идеально
Когда не могу вырваться на ламинирование, пользуюсь тушью. Вот заказала коричневую, надеюсь, понравится, еще не получила
Неделю назад была на маникюре, у мастера нарощенные ресницы. Издалека вроде ничего, а а близко - нарощенные ресницы веером и пробиваются свои рыжие ниже . Ну, такое(
Магиня• 24 апреля 2024
Ответ дляПолуничка
а у меня была на ламинирование и завивку ресниц аллергия)) то жесть была, мне как раз в командировку нужно было выезжать, глаза как у упыря)
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2024
Я как мастер говорю нет , свои портятся навсегда если родные тонкие и редкие !
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
ніфіга він не допомогає. Я на почві стресу втратила стильно і волосся і вії, то той ревиталаш не допоміг закріпити, не те що відростити. Кошти, і не малі хочу замітити, не допомогли
Мафиозная• 24 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вот и я каждый раз когда в отпуск еду, собираюсь делать, а потом боюсь что мне мешать будут(.
Мафиозная• 24 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А после ламинирования разве не портятся реснички? Через неделю начинают отрастать новые и торчат потом в разные стороны. Как долго у вас ламинирование держится?
Чучало яблуні• 24 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Ні, я такого не помічала😧в мене 2-3 тижні ідеально, ніби щойно зроблені
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2024
Сделайте классику, не веники. Вид как у накрашенных ресниц, очень удобно. Не понравится - не делайте дальше.
Папобус• 25 апреля 2024
Тут багато дівчат з досвідом нарощування, я ніколи не робила, було в планах та стримувало питання ціни-терміну цієї краси. Відчуваю, якщо ще буду думать, то життя пройде мимо в цьому плані-))) Може зараз інші матеріали і техніки...напишіть хтось будь ласка середню ціну послуги і скільки ви ходите з нарощеними до наступної процедури🙏