размахер• 24 апреля 2024

Что приготовить к рису?

Рис сварила уже
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2024
каклеты

Місячне Сяйво• 24 апреля 2024
рыбу
Прибираю щодня• 24 апреля 2024
Рыбу в кляре
Прибираю щодня• 24 апреля 2024
Голубцы
автор размахер • 24 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Голубцы
Капусты нет
автор размахер • 24 апреля 2024
Ок, достала рыбу с морозилки
Рожева юбка• 24 апреля 2024
У меня креветки будут, в форе акция была на свежие охлажденные
Чумачечая Весна• 24 апреля 2024
Я рис больше всего люблю с маленькими фрикаделями-тефтелями в сметанной или сливочной подливке. Если любите чеснок, то можно добавить, он хорошо играет в этих соусах.
Или ленивые голубцы.
автор размахер • 24 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Или ленивые голубцы.
Как тефтели делать? Я как-то пробовала, они разваливаются

ФсеСама• 24 апреля 2024
Курка теріяки.
Чумачечая Весна• 24 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Грамм 400-500 фарша, луковица, одно яйцо и очень хорошо вымешать. Черный перец и соль по вкусу. Если фарш жидковат, то я могу добавить обычных панировочных сухарей или сухого батона мелко нарубить и опять же хорошо вымешать.
Поджарить до румяности залить заливкой и протушить.
Вообще по правильному нужно сделать фарш и дать ему настояться в холодильнике пару часов. Специи поженятся, он застынет и легче будет лепится, а на раскаленной сковороде не успеет развалиться.
В курсі діла• 24 апреля 2024
К рису можно готовить что угодно. Мясо, рыбу, морепродукты, овощи, фрукты. Что хотите больше, то и готовьте.
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2024
стейк тунца на гриле +огурчик + маринованый имбирь
автор размахер • 24 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я поняла, спасибо. Они без риса. Тефтели для меня это с рисом. Котлетки с соусом.
Чумачечая Весна• 24 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Если с рисом, то все также, Главное вымесить, чтобы воздух ушел и фарш стал плотным. На противень подушку из морковки, тефтели и заливка. Бывает парочка лопнет.
автор размахер • 24 апреля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вау. Тунец у нас не продают. Но я достала лосося дикого, маленькие кусочки, но неплохо
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2024
Ответ дляразмахер
тоже отлично
энциклопУдия• 24 апреля 2024
Тефтельки, печенку куриную в сметане бефстроганов
kharkovchanka• 24 апреля 2024
филе куриное мелко нарезать, обжарить минут 8-10 со специями для курицы и солью, добавить немного горчицы, залить сливками (наверное, можно и сметаной), добавить тёртого сыра любого, накрыть крышкой и на маленьком огне потушить минут 7-8, посыпать орегано или зеленью.

Потужна махіна• 24 апреля 2024
Зробіть поке боул, до рису докиньте листя салату, рибу, помідор, авокадо (його тут всі люблять), також квасоля зеленого кольору. І мені обов´язковим інградієнтом є чука
https://vh-fish.com.ua/recept-poke-boul-z-chukoj-i...