24 апреля в 16:17

Как вести себя с мужчиной Львом,молчать или писать?

Девочки,вообще в гороскопы ранее не верила. Но вот попался мне такой очевидный Лев. Я уже создавала тему,какие женщины ему нравятся и правда много совпало. Сейчас стоит остро вопрос,так как начало отношений и человек мне нравится. Я уже и так натворила,писала ему триады и тп)он вроде отвечает,но как то не живо. Что сейчас делать?просто не давать о себе знать?я уже поняла,что ревности он не любит,сразу обида какая то. Не могу понять,как лучше сделать
7 1
Дама-мадама 24 апреля в 16:18
Хвалить. Восхвалять. Превозносить.
Иначе вы зачем?
8 2 1
Не худа ні разу 24 апреля в 16:19
Нахрен послать и самой бежать
10 1
автор Мамкиня доця 24 апреля в 16:20
Ответ дляДама-мадама
Хвалить. Восхвалять. Превозносить.
Иначе вы зачем?
Ну это я уже поняла)у меня отец лев,по нему так и скажешь,очень любит похвалу)но я ж не могу просто написать : Привет,ты такой классный,будет время пиши)
2 1
автор Мамкиня доця 24 апреля в 16:20
Ответ дляНе худа ні разу
Нахрен послать и самой бежать
Та уже думала,очень своеобразный человек,но очень мне нравится
Мавка 24 апреля в 16:20
Бить челобитные
ПотеряласЯ Я... 24 апреля в 16:21
Львы прилипал не любят.
Их ваще никто не любит
Дама-мадама 24 апреля в 16:21
Ответ дляМамкиня доця
Ну это я уже поняла)у меня отец лев,по нему так и скажешь,очень любит похвалу)но я ж не могу просто написать : Привет,ты такой классный,будет время пиши)
Пффф. Разве так львам пишут? Да он и читать не станет.
Старайтесь лучше
Не худа ні разу 24 апреля в 16:23
Ответ дляДама-мадама
Хвалить. Восхвалять. Превозносить.
Иначе вы зачем?
Именно. 24/7. А он при этом вас постоянно будет критиковать.
Я сама лев. Но мне похвалы не нужно. А вот критика меня убивает. Ушла. Теперь он мне тирады пишет хвалебные. Но меня это совсем не трогает, нигде не екает.
Только я ещё сына от него родила... Тоже льва.
автор Мамкиня доця 24 апреля в 16:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Львы прилипал не любят.
Их ваще никто не любит
Та понимаю,вот и думаю,как поступить,просто забить и ждать
Непогодка 24 апреля в 16:22
ну это ж лев, ленивый охотник, хвалите его, хвалите, кружите, они такое любят.
ПотеряласЯ Я... 24 апреля в 16:22
Ответ дляМамкиня доця
Та понимаю,вот и думаю,как поступить,просто забить и ждать
Забить и НЕ ждать
Дама-мадама 24 апреля в 16:22
Ответ дляНе худа ні разу
Именно. 24/7. А он при этом вас постоянно будет критиковать.
Я сама лев. Но мне похвалы не нужно. А вот критика меня убивает. Ушла. Теперь он мне тирады пишет хвалебные. Но меня это совсем не трогает, нигде не екает.
Только я ещё сына от него родила... Тоже льва.
Вы путаете. Вы львица. Реальная зверюга. А мужики львы - выставочный образец.
Полуничка 24 апреля в 16:23
Мужчины по природе свей охотники. Как только вы перестанете быть сильно заинтересованной в нем, то, поверьте ,сам начнет проявлять к вам больший интерес, ну а уже потом хвалить его, радовать и т д, но не расслабляться
ЛЮБА 24 апреля в 16:23
У меня муж лев, общение и знакомства много лет назад как раз с переписки и начиналось ))) когда лев заинтересован в общение , он сам будет писать, осыпать комплиментами , находить время и возможности найти время на общение ))) предупреждать если занят .мой лев и тигр .
Если общается с вами через одолжение, зачем вам это надо?
7_кг_рыбы 24 апреля в 16:25
Когда вы уже найдете эту кнопку сверху экрана?)) Ну нормальная же кнопка, нормальными людьми сделана для нормальных людей
2 2
ПотеряласЯ Я... 24 апреля в 16:25
Ответ дляНепогодка
ну это ж лев, ленивый охотник, хвалите его, хвалите, кружите, они такое любят.
Да кому нужны те похвалы от ненужной бабы?
Вот написывает вам ненужный мужик?
И шо? Любовью воспылаете? Или захочется обходить десятой дорогой?
автор Мамкиня доця 24 апреля в 16:25
Ответ дляЛЮБА
У меня муж лев, общение и знакомства много лет назад как раз с переписки и начиналось ))) когда лев заинтересован в общение , он сам будет писать, осыпать комплиментами , находить время и возможности найти время на общение ))) предупреждать если занят .мой лев и тигр .
Если общается с вами через одолжение, зачем вам это надо?
Согласна,просто он мне писал почти год,но на уровне знакомых,потом как то признался в чувствах и меня блин понесло,начала писать ему первая,но ничего такого,но видимо переборщила,он ушел в тихую (
Не худа ні разу 24 апреля в 16:26
Ответ дляДама-мадама
Вы путаете. Вы львица. Реальная зверюга. А мужики львы - выставочный образец.
Да, я львица, которая была замужем за львом и решила этот цирк прекратить.
Но ещё родила такого же льва, который меня изматывает своей потребностью любить его и хвалить.
СКИБИДЫШь 24 апреля в 16:27
А что он вам сделал, что вы его уже хвалить начали? По-моему, вы побежали впереди паровоза, отсюда и охлаждение. И это не зависит от гороскопа
Замулена ріка 24 апреля в 16:28
Ответ дляДама-мадама
Пффф. Разве так львам пишут? Да он и читать не станет.
Старайтесь лучше
Станет
ЛЮБА 24 апреля в 16:28
Ответ дляМамкиня доця
Согласна,просто он мне писал почти год,но на уровне знакомых,потом как то признался в чувствах и меня блин понесло,начала писать ему первая,но ничего такого,но видимо переборщила,он ушел в тихую (
Я как то пропала на пол дня , поднял на уши всех знакомых ))) пересдал билет на раньше приехать .тогда жили в разных городах ))) так что пусть сам ищет пути к вашему сердцу , нефиг за ним бегать и уговаривать , он должен за вами бегать и уговаривать , иногда полезно и пропасть на пару дней )))
Кумедний ґудзик 24 апреля в 16:29
Писать молча
Не худа ні разу 24 апреля в 16:32
Ответ дляЛЮБА
Я как то пропала на пол дня , поднял на уши всех знакомых ))) пересдал билет на раньше приехать .тогда жили в разных городах ))) так что пусть сам ищет пути к вашему сердцу , нефиг за ним бегать и уговаривать , он должен за вами бегать и уговаривать , иногда полезно и пропасть на пару дней )))
А Вас не выводит такая истеричность? Меня это крайне раздражало. Отвечать нужно сразу и на звонки и на смс. Ещё и смс писать со смайлами, чтобы вдруг неправильно не истолковал настроение и не обиделся. Тоже вот это вот резкое принятие решений, сорвался приехал- на работу или в другой город...
дожену і ощасливлю 24 апреля в 16:32
Ответ дляМамкиня доця
Ну это я уже поняла)у меня отец лев,по нему так и скажешь,очень любит похвалу)но я ж не могу просто написать : Привет,ты такой классный,будет время пиши)
Вы себя не уважаете? Вообще забудьте про него
автор Мамкиня доця 24 апреля в 16:33
Ответ дляЛЮБА
Я как то пропала на пол дня , поднял на уши всех знакомых ))) пересдал билет на раньше приехать .тогда жили в разных городах ))) так что пусть сам ищет пути к вашему сердцу , нефиг за ним бегать и уговаривать , он должен за вами бегать и уговаривать , иногда полезно и пропасть на пару дней )))
Та то такой,что может реально и через месяц написать,в целом странный,когда видел,что я с кем то общаюсь,сразу пропадал,не общалась,будто обиделся,потом как не в чем не бывало пишит…. Ну такое,я для себя просто решила или в этот раз все решим,или пусть гуляет. Попыталась как то поднять тему,зачем,он мне пишет о чувствах,так он сразу куда то пропал,не понятно в общем
Пургену мне 24 апреля в 16:33
Ответ дляДама-мадама
Хвалить. Восхвалять. Превозносить.
Иначе вы зачем?
Да ни фига в моем случае. Пока играла в молчанку, порой высказывала свое фи была интересна. Как только стала вести себя как вы сказали слил меня(
ЛЮБА 24 апреля в 16:36
Ответ дляНе худа ні разу
А Вас не выводит такая истеричность? Меня это крайне раздражало. Отвечать нужно сразу и на звонки и на смс. Ещё и смс писать со смайлами, чтобы вдруг неправильно не истолковал настроение и не обиделся. Тоже вот это вот резкое принятие решений, сорвался приехал- на работу или в другой город...
Отвечать могла в любое время , мы тогда поссорились , так что у него повод был переживать )))
Какие смайлики в 2000 году ???
У меня вменяемый муж ,который отлично понимает свои косяки , та и с моим характером , то это ему скорее сложно )))
дожену і ощасливлю 24 апреля в 16:36
Ответ дляМамкиня доця
Та то такой,что может реально и через месяц написать,в целом странный,когда видел,что я с кем то общаюсь,сразу пропадал,не общалась,будто обиделся,потом как не в чем не бывало пишит…. Ну такое,я для себя просто решила или в этот раз все решим,или пусть гуляет. Попыталась как то поднять тему,зачем,он мне пишет о чувствах,так он сразу куда то пропал,не понятно в общем
А действия где?
ЛЮБА 24 апреля в 16:38
Ответ дляМамкиня доця
Та то такой,что может реально и через месяц написать,в целом странный,когда видел,что я с кем то общаюсь,сразу пропадал,не общалась,будто обиделся,потом как не в чем не бывало пишит…. Ну такое,я для себя просто решила или в этот раз все решим,или пусть гуляет. Попыталась как то поднять тему,зачем,он мне пишет о чувствах,так он сразу куда то пропал,не понятно в общем
Тут знак зодиака не причем , просто товарищ притрушенный , вы у него запасной аэродром , когда все сорвалось, можно и вам написать …теряйте вы это чудика ( но по другому пишется )))
Страхованная 24 апреля в 16:42
Ответ дляНе худа ні разу
Именно. 24/7. А он при этом вас постоянно будет критиковать.
Я сама лев. Но мне похвалы не нужно. А вот критика меня убивает. Ушла. Теперь он мне тирады пишет хвалебные. Но меня это совсем не трогает, нигде не екает.
Только я ещё сына от него родила... Тоже льва.
я рак... критика убивает так же - наверное на многих это распространяется