Хочу в БАНю• 24 апреля 2024
Сколько дней после месячных у вас еще самоочищение происходит?
Месячные не такие и длительные около 3-4 дней но всегда процесс самоочищения то есть мажется немного еще дополнительно ну дней 5, бесит нереально, это норма у всех так?
Бджолина королева• 24 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
У вас місячні не 3-4 дні, а 7-8 от і все. Яке самоочищення…
Ничего подобного, есть месячные, а есть остаточные выделения после них.
Дівчина заглядєніє• 24 апреля 2024
у меня до месячных и после коричневые мажущие кремообразные по 2-5 дней... я сейчас прохожу обследование на рак шейки матки. сдаю анализы, ничего не находят по ним. вот сейчас 10 дней буду делать специальные тампончики и потом к врачу и решать дальше что делать, пока в планах биопсия
Туся муся• 24 апреля 2024
Ответ дляБджолина королева
А це є щось інше, не ендометрій хіба виходить? Називайте як вам зручно, можна кожен день проіменувати.
Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2024
Это вы сами про самоочищение придумали? А месячные тогда что это?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
китайские тампоны?
Без комплексів• 24 апреля 2024
Это все месячные, пока мажется.
У меня 3 дня довольно обильно, а потом ещё 3 хватает ежедневки.
Считаю, что менструация у меня 6 дней.
Окончание, когда всё чисто
Считаю, что менструация у меня 6 дней.
Окончание, когда всё чисто
Дівчина заглядєніє• 24 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
китайские тампоны?
нет, йоддицерином смочена стерильная ватта обвернута в стерильный бинт, самоделка какая-то)
ну сделаю как врач сказала, хотя напряжно это, легче свечи готовые
Поміркована думка• 24 апреля 2024
Ответ дляБджолина королева
Остаточні виділення після місячних це теж місячні
Брюльтик• 24 апреля 2024
В мене 4 дня саме менструація (кровотеча) від сильної до поступово слабнучої і потім ще 2-3 дня легка мазня на ежедневке. Загалом це 6-7 критичних днів.
Советчица Года• 24 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Маже в перший день, потім один сильний день і три дні маже
Так же