Фея_3уровень• 24 апреля 2024
Киевлянки, порекомендуйте где поймать пищевой эндорфин, что вкусного интересного
заказать на доставку? кроме пиццы, суши.
Что-то хочется нового , неприевшегося.
Помогите пожалуйста советом и ссылками.
Что-то хочется нового , неприевшегося.
Помогите пожалуйста советом и ссылками.
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
том ям и пад тай
смотря где находитесь, можно в Киме заказать корейских приколюшек
KIM KIMCHI KOREAN BBQ- здесь?
а что там порекомендуете?
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
том ям и пад тай
кроме том ям и пад тай- остальное и не знаю даже, чего бы погурманить, посоветуйте.
emerald_88• 24 апреля 2024
Закажите сверчков и зоофобусов, а также столетние яйца в Китайском привете
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Закажите самую вкусную шаурму на Бессарабке , будете в восторге .
это уже все пройдено.
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Мусафір - смачно завжди все.
чебуреки брала - не понравились
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
чебуреки брала - не понравились
еще горячими - куда ни шло.. потом остывают - и фу..
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляemerald_88
посмотрела, не возбуждает
Все до блиску• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
KIM KIMCHI KOREAN BBQ- здесь?
а что там порекомендуете?
да, или Стрит Ким. Вы острое любите? Рамьон сырный, если любите острое- суп кимчичиге(но он прям очень острый!), жареный рис с кимчи(острый), чаджамен(лапша с соевой пастой, солено-сладковатая), кимбап(типа суши, но без рыбы, свежий перекус). батат с сырным соусом, курица по корейски, токпокки(рисовые клецки в соусе), фучжу, бульгоги(маринованая в сладковатом соусе говядина)
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
средней острости могу, мужу категорически острое нельзя.
Все до блиску• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
сырный рамьон тогда можно, там есть не острый, и далее по списку.........
’чаджамен(лапша с соевой пастой, солено-сладковатая), кимбап(типа суши, но без рыбы, свежий перекус). батат с сырным соусом, курица по корейски, токпокки(рисовые клецки в соусе), фучжу, бульгоги(маринованая в сладковатом соусе говядина)’
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
половину из вами перечисленного знаю и даже на слуху. Подскажите, чаджамен- просто лапша, без мяса и рыбы? или по желанию добавляется?
В моїй хаті моя правда• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
были в воскресенье, не хочу больше
А зачем вы фоту делаете еды?
Все до блиску• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
говядина там
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А зачем вы фоту делаете еды?
чтоб вы спросили. Все для вас лично!
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Перепичку 😁
сто лет не ела
, уже не помню и вкус
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
говядина там
понятно, спасибо, пошла разбираться с заказом. Хорошего приятного вечера Вам
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
говядина там
а подскажите пожалуйста, что стоит взять на десерт?
Все до блиску• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
спасибо, и вам) если понравится- отпишитесь)))
еще я люблю китайский и тайский привет и подобную кухню, когда чего-то такого эдакого хочется
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
спасибо, отпишусь))в тайском и китайском привете бываю периодически, что там Ваши фавориты?
С корейской кухней мало знакома, буду осваивать, спасибо еще раз.
Все до блиску• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
я обычно не беру десерты, да и в Киме кажется там не такой большой выбор их, тут не посоветую.
хочу попробовать пирожок со сладкой соевой пастой, не доберусь никак
Без комплексів• 24 апреля 2024
А где можно заказать хороший качественный рис вок с креветками или говядиной?
На доставку!
Все до блиску• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
к сожалению на доставке нет корейского барбекю, так что попробуйте как-нибудь в заведении самгёпсаль.
а из китайского/тайского люблю супчики и лапшу, курочку в кляре в кисло-сладком соусе, битые огурцы
Протру пилюку• 24 апреля 2024
Мой, наверное, совет будет тоже не интересен Вам. Но мне нравятся в черноморке барабули и бычки хрустящие под пиво 😅 🤪 но домой их не вариант, нужно есть на месте горячими.
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вы читаете мои мысли. Когда то давно такое кушала в китайском ресторане. А вот мужа на выходных повезу, он не ел подобное, уже застолбила ему воскресный обед
Фея_3уровень
• 24 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Наоборот, краснеющая на огне барабуля и бычки в кукурузной муке с текущим по рукам соком - это песня! Это я всегда за. А особенно свежевыловленные, да под шум прибоя..От души, спасибо огромное , вспомнила, даже вкус на языке почувствовался!..... эх, были времена. Пусть скорее снова настанут
Протру пилюку• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Не за что 🌸 приятного аппетита 😊🌸
Дайте вподобайок• 24 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Так речь о заведениях в Киеве.
Черноморка.
У меня лично в 300м от дома есть такое.
Черноморка.
У меня лично в 300м от дома есть такое.