Вапщета• 24 апреля 2024
Девочки, только не ржите и не говорите, что я тупая
Короче, был у меня любовник. Я залила. Я не признавалась, конечно, но он это понимал, думаю.
Потом он нашел себе девушку и сказал мне, что он меня по- дружески потрахивал.
У меня маленькая грудь, и я говорила, что хочу увеличить.
Я ему наврала, что сделала этоиногда пишет мне, Аля друг), не знаю, почему, наверное, чтобы позлить.( У его теперешней девушки размер ноль).
И при каждом удобном случае спрашивает, как я, как я себя чувствую после операции, довольна ли я. Я так в пару словах отвечаю, что все хорошо и я довольна очень.
Вчера спросил, почему не хвастаюсь, мало рассказываю и не показываю.
Я ох...ла. Написала, что у меня сейчас немного другие проблемы и мне не до этого.
Мы живём в разных городах. И вряд ли ещё когда- нибудь увидимся. По крайней мере постараюсь нигде с ним не пересечься, но все же.
Он у меня есть в друзьях в соцсетях. Потому что мы когда- то дружили просто.
Вот теперь и фотки не выставить никакие. Думаю, нахрена я вот это сделала. Если выплывет, мне будет стыдно, что я наврала, да ещё такое
спальное место• 24 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
любят человека - и до сраки какая там грудь
Нууу...не знаю... Мне делали намеки на счет внешности, что не хватает..Типа опа ок, а вот сиси подкачали. Не очень приятно такое(( И потом, в случае автора любовью не пахнет, а так то да, может и не за грудь, но это явно приятный бонус.
Вапщета
• 24 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
да ему все равно...
вас не понимаю
бросили... вы за ним продолжаете бегать
Зачем?
вас не понимаю
бросили... вы за ним продолжаете бегать
Зачем?
Я не бегаю вообще. Он пишет.
Тихомандражная• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Я и так свела к минимуму общение.
Но если прекращу, поймет точно, что обижена на него. И поймет, почему, он сделал мне больно, очень. А я не хочу, что бы понял.
Уверена, что ему фиолетово давно. Ну напишите, что новый ваш парень ревнивый и сказал бывших блочить.
Снежнакомка• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Я и так свела к минимуму общение.
Да плевать, что он там думает. О себе подумайте.
Вапщета
• 24 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Купите лифчик с пушапом и выставьте фотки, делов то...
Так я и так всегда носила с пушапом. Не, не вариант.
Ответ дляВапщета
Я и так свела к минимуму общение.
Доки ви орієнтовані на те, що хтось щось зрозуміє ви з цього не виберетеся. Результат там де ваша увага. Думайте про себе, а не про те, як вас інші уявляють і що про вас думають.
ПС. Написала категорично, сорі, ліньки переписувати. Це добра порада;)
Бабка-байкерша• 24 апреля 2024
Скажіть,що вспомнили його член,так сміялися,що імпланти рєпнули
Кидстаффовна• 24 апреля 2024
Щас вас расколдую. Скажите, что у вас современная технология с эрекцией грудей при возбуждении на партнера. Можете регулировать от 3 до 5 ки(но это уже экстрим). В состоянии покоя ничем не примечательны. Очень удобно, и бегать не больно
Стрибну в гречку• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Я не бегаю вообще. Он пишет.
мало ли кто пишет - не отвечать
не говоря о том что еще что то доказывать
Вапщета
• 24 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
А вдруг опять придет по-дружески трахнуть? Неловко получится
Поэтому, наверно, отчасти и соврала, чтобы у меня больше соблазна даже видеть его не было.
Вапщета
• 24 апреля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Называйте вещи своими именами, вы хотели, чтоб он вернулся
Нет. Точно нет. Но хотела, чтобы жалел, что так поступил
Барабасиха• 24 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну, это уже будет другая проблема)
Ну как сказать.... Автор же хочет, что мужик страдал от того, что такую красоту потерял, а он поржет и домой уедет)) И так самооценка 0, а то вообще хоть вешайся)))
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Хотелось позлить его. Знаю, что любит пышную грудь.
Любит пышную, но потрахивает плоских стабильно)) что-то не сходится
Стрибну в гречку• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
’Девочки, только не ржите и не говорите, что я тупая’
Дадосвидания• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Тю, тогда вообще нет проблемы, выставляйте спокойно свои фотки, типа раньше был пушап, теперь это ваша грудь.
Лорка-хлорка• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Ну как есть.
Ой, да не парьтесь. Скажете, что уменьшили обратно, так как большие сиськи - это неудобно. А вообще , какая кому разница? Вы перед ним оправдываться собрались? Пофик на него!
Стрибну в гречку• 24 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
я тоже люблю океан, а купаюсь только в ванне
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Что залила? Или кого? Какая операция? Что вообще происходит?
Я сначала про сквирт подумала, а там так про сисики закрутило....
Вапщета
• 24 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Может другие на него не клюют. Тоже не аленделон небось.
Очень даже неплохой наружности и вообще завидный жених.
Барабасиха• 24 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, да просто берет мужик, шо есть, не перебирает.
Вапщета
• 24 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну я ему так и сказала.
Безлім на все• 24 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Так любит, что одна за одной девушки без груди))))
Мазохист явно
Мавка• 24 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Надуйте два шарика.
І потім питайте, як їх лопнути)))
Міняйловна• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Ну как есть.
Закиньте його в окремий список друзів. І коли буде пост з фото, в налаштуваннях конфіденційності ставте всі, крім @@@ і все
Вапщета
• 24 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Надуйте два шарика.
Ну в закрытой одежде не проблема. А вот в платьюшке красивом открытом, там же шариками не обойдешься.
Мавка• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Так, я все придумала. Нафіг ті відкриті платюшка. Берете плаття-гольф тоненьке, дві кульки надуваєте бажаного розміру і клеїте до них дві кришечки від пакетів майонезу чи згущонки. І під плаття їх, щоб кришечки вверх задорно стирчали. Підписуєте фото: Уфффф! Замерзла!
Фсьо! Він буде в ауті)))
Помилуйте мадам• 24 апреля 2024
Ну теперь выставляйте такие только селфи, чтоб не видно грудь))) или выглядывайте на фото из за угла/ дерева там, из куста....
Love_Love_Love_• 24 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Жаль що імплант мозгів не вставиш🤦🏼♀️