Такого же качественного как Фоллаут хочется. И не очень растянутого. Даже при том, что я в игру играла набегами и не фанатка этой вселенной - экранизация меня порадовала. Может последние годы что-то еще выходило достойное на экраны?
Бодіпозітівна• 24 апреля 2024
Не помню зазвпние, что то типа убежища) но не все сезоны вышли, вроде ничего так.
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Я не особо эксперт, ваш не смотрела. На постере похоже на марвел)
Из фильмов/сериалов по играм знаю только Дум и Одни из нас)
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Оно отнюдь не Марвел. К Марвелу у меня легкая брезгливость 😆
Ааа и еще варкрафт который не досняли)
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Мне нравятся только первые части паука с Джереми и 2 первые части люди Х, ну может еще трансформеры первая вторая часть, если это марвел, далее такое намешали, что я не смогла найти логической цепочки кто где куда зачем почему и плюнула)
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Вспомнила с Рейнольдсом, но это типа ванилька)
Главный герой называется)
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Зомбаков, пришельцев и мутантов хочу)
Тогда сериал Одни из нас, если не смотрели. Пока в голову ничего не приходит)
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Зомбаков, пришельцев и мутантов хочу)
Есть еще нафталин Другой мир и ходячие, но не по играм вроде как)
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Не смотрела, вот на него и точу зуб. Ещё Хало есть, но там вроде космическое оно
Не сморела) Мое космическое оно ван лаф это зубастики
Платье Длинное бальное• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Он специфичный, спору нет. Но мне понравился тем, что очень детально проработали всякие приколы из игры. И передали атмосферу
А Сосны смотрели?
Тоже нафталин,но интересный
Почемучка• 24 апреля 2024
Вспомнилась лишь ’Экспансия’, хорош, хоть и атмосфера совсем не ’Фолаут’. Но не из свежих. И еще из фантастики ’Видоизмененный углеводород’ запомнился,так как зацепил, но проэкт закрыли, сволочи, после 2го сезона.
В рот не ложи• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Классный тем, что все по делу, нет нудных разглагольствований в тех же Одни из нас и Бункере, половина серий провальные из за своей скукотищи.
Ответ дляPrervana
Дааааа
Но мне только первый сезон ух. Дальше я бросила, муж сам досматривал
По играм мало толковых и подобных. Одни из нас отдалённо чем-то похож
Я сама искала подобный,так и не нашла.
Смотрела Карнивал Роу, Видеть, Манифест, Чужак и все известные детективы. Сама в поисках сейчас
Я сама искала подобный,так и не нашла.
В рот не ложи• 24 апреля 2024
Ответ дляLizavel
Бункер книга очень интересная, потом сериал посмотрела, такое разочарование (((
Я прочитала за несколько дней , да классная и конец можно сказать хороший.
Маруська Му• 25 апреля 2024
’Стар Трек’, их несколько параллельно идёт.
Начала сегодня смотреть ’Маяк 23’, пока не поняла, нравится или нет.