Jave• 24 апреля 2024

Ну що новоспечені полячки

Польща готова допомогти повернути українців призивного віку- Міністр Оборони.

https://zn.ua/ukr/europe/polshcha-hotova-dopomohti...
So_so• 25 апреля 2024
Ответ дляелена123
Так а вы почему не вернулись?
Так она ж в рабстве. Я даже помню, искала контакты куда бежать, что делать.

Anet337• 25 апреля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Хорошая фантазия у вас, но этого не будет)
Их найдут везде и прижмут по максимуму в правах.
Европа не захочет отправлять своих военных к нам, поэтому найдут способы выслать наших уклонистов
Вот вы настоящий патриот! Наших ребят всех на фронт на гибель и радуйтесь что бы не дай бог европейцы не пострадали! Вот таких как вы нужно на фронт в первых рядах, что бы показывали свой патриотизм...
Семицветка• 25 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Неее, немцы доносы любят.
Прежде всего Германия защищает право человека на жизнь. А чтоб не было доносов надо не нарушать. Обожаю Германию.
woman Warrior• 25 апреля 2024
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
не розучилиЧя.
Прошли.
Но там написано не то, что вы хотите увидеть.
Польша пишется с заглавной, это не россия
So_so• 25 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Она не может. Она в Польше в рабстве. Без шуток.
Миззери• 25 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
А вы куда ?
Вы же в опасный Киев то и дело гоняете )
Ну вот если не повезет то тоже буду в бегах ))
Погреб в наличии кстати с закрутками 🤣
ТайТаке• 25 апреля 2024
Ответ дляAnet337
100000% черноротых всех на передок. Зубами загрызут всех бурятов.
ТайТаке• 25 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Что то не сильно рабствует
ТайТаке• 25 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Это нета что документы не отдавал пан пшек?

woman Warrior• 25 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А еще у министра обороны нет таких полномочий
Я думаю, что экономическая выгода в украинцах победит)
тихо вы.Он хочет лично в Мазая поиграть.
So_so• 25 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Да
ТайТаке• 25 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Да
Та оно ж недалекое.
Тю , чего я агрессирую
Anet337• 25 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Это жесть просто.... нет слов! Я бы конечно выразилась, но буду в бане! Вообще не понимаю что в голове у таких патриотов б....я
ТайТаке• 25 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Вы такая наивная. Или жизни не видели)
Нет,она просто с гнильцой
woman Warrior• 25 апреля 2024
Ответ дляЮля Неюля
А почему другим должно быть хорошо, когда парни 2 года в окопах живут??
Какое право они имеют сидеть заграницей, жить, работать, пока другие прикрывают их задницы??
Вернут и правильно сделают, все равны, а не кто-то равнее
Правильно!! Вас с таким плакатом под Радой ждать?Чтобы адресно было.
Piracanta• 25 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
С каких пор Германия защищает право человека на жизнь? С 1939года?
Семицветка• 25 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Никого из беженцев Германия не отправила обратно в страну исхода, находящуюся в состоянии войны.
So_so• 25 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Этот форум как сама жизнь. Мне запомнилась тема, похожа на эту, такая провокационная тема укр мовою, патриот из Ивано Франковска. И такое пишет, на голову не налазит. Тут сразу срач, всё как положено.
Я открываю профиль и там между множества тем одна про паспорт. Человек родился и вырос в Твери.
Поэтому тут нужно ко всему с легким скепсисом относиться.
tanysha777• 25 апреля 2024
А дурні все думкою багатіють
Краще б ріпу чухали, що з жіночим військовим обліком робити

Natal_ka91• 25 апреля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Никуда они не уедут, посмотрите, это только начало
Ага, ну звісно.
Українці з любої ж*пи викрутяться.
Piracanta• 25 апреля 2024
Ответ дляtanysha777
А дурні все думкою багатіють
Як можна щось робити з тим, чого нема?
Нина____• 25 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Защищает что, что там на жизнь? Право? Так это мы не слышали, нужно поучиться.
Tori1602• 25 апреля 2024
Ответ дляJave
Так я думаю наступним треба батальйону з Прибалтики приготуватися))
Співпрацюю з компанією з Латвії. І от вони минулого літа попросили мене на нашому ОЛХ розмістити вакансію для чоловіків. Я кажу, ви ж розумієте, що чоловіки у нас невиїздні? У них був шок, бо дуже багато наших на чілі там перебували. Ось так)
_Katya_1985• 25 апреля 2024
Если собираются кого-то возвращать, то сразу всех и женщин пусть тоже заворачивают.
а то воевать мы должны, пока другие в тепле, то и мотивации сворачивать этот беспредел ни у кого не возникает
ни от одного знакомого на фронте не слышала, что все должны воевать, зато от диванных или коренных украинцев живущих в америке, так сразу
Natal_ka91• 25 апреля 2024
Ответ дляTori1602
У країні де я перебувала, був шок, що людей не випускають))
tanysha777• 25 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Як можна щось робити з тим, чого нема?
Аааа, ну то можна і на шашлики
Семицветка• 25 апреля 2024
Ответ дляTori1602
Очень много людей выезжало из оккупации целыми семьями.
Семицветка• 25 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
У немцев тоже шок.
Brichka_04• 25 апреля 2024
Кто выехал легально, никто их не попросит. А кто нелегально, ну ...
Tori1602• 25 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не знаю, мені було незручно пояснювати, яким чином наші могли там опинитись і в тій кількості(