25 апреля в 00:24

После ламинирования ресниц ощущение чужеродного тела

В глаза будто песок насыпали. Капли не помогают. Зрение как будто хуже.
Что это может быть? Пройдет или все очень страшно?

Делала процедуру впервые. Хорошее место, но показалось, что не особо опытный мастер
Сокодавка ще та 25 апреля в 00:27
Возможно, препараты попали на слизистую. А может просто аллергия. Я периодически не один год делаю, всегда все ок. Но как-то как у вас после наращивания было, аллергия на клей...
автор Трейдер кріпти 25 апреля в 00:33
Ответ дляСокодавка ще та
Возможно, препараты попали на слизистую. А может просто аллергия. Я периодически не один год делаю, всегда все ок. Но как-то как у вас после наращивания было, аллергия на клей...
Оно пройдет? Как долго у вас была реакция?
Тень льва 25 апреля в 00:36
Мені боляче робити. Перший раз у дівчини робила, трішки пекло, але терпіти можна. Наступного разу хотіла як краще - пішла у крутий салон, дорожче в два рази. Навіть перший розчин пік так, що я не витримала і побігла змивати. Нічого не вийшло, тепер боюсь ходити на ламінування. Потім тиждень повіки були червоні.
автор Трейдер кріпти 25 апреля в 00:37
Ответ дляТень льва
Мені боляче робити. Перший раз у дівчини робила, трішки пекло, але терпіти можна. Наступного разу хотіла як краще - пішла у крутий салон, дорожче в два рази. Навіть перший розчин пік так, що я не витримала і побігла змивати. Нічого не вийшло, тепер боюсь ходити на ламінування. Потім тиждень повіки були червоні.
Під час процедури не пекло. От після відчуття піску в очах (як погана лінза, яку довго проносив), помутніння зору і червоні очі