Дедуськина бабуська• 15 ноября 2012
Новогодний корпоратив в Аквапарке
Как Вы считаете, пойти в Аквапарк коллективом на Новогодний Корпоратив это хорошая идея?
Аноним• 15 ноября 2012
ну если у вас все готовы показать себя во всей красе-в купальниках и плавках.то можно и пойти.Лично я б с сотрудниками в такое заведение не хотела пойти.
Аноним• 15 ноября 2012
В Аквааапарк? Голой перед коллегами?
? Пьяные- в бассейнах
а пьяные - на горках
....Ну, даже если немного нетрезвые - все равно не то место...
Дедуськина бабуська
• 15 ноября 2012
Просто решили или в Баню или в Аквапарк, нас 25 человек
да не, идея не очень ((( все друг-друга привыкли видеть в одежде, при помаде-прическе, а вдруг потом перестанете директора уважать, мало ли что у него ниже пояса ))) я бы не хотела увидеть своего директора в плавках ))) да и вообще представляю какие все красотки станут после горок )
Аноним• 15 ноября 2012
и баня тоже как по мне не вариант вечеринки с коллегами, разве что вы работаете не в этом бизнесе....
Смячиком• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня на прошлой работе все корпоративы в бане заканчивались :) всей фирмой...
Смячиком• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а можно узнать если не секрет что у вас за работа?
у меня? была хелпдеском в провайдере одном.
Дедуськина бабуська
• 15 ноября 2012
Я работаю в страховой компании) Название не скажу из этических соображений)
ДлинноНожка• 15 ноября 2012
Нет. Тем более что хочется показаться во всей красе, а не мокрой курицей. Это семейный вид отдыха или с близкими друзьями. Детский день рождения тоже хорошо.
Аноним• 15 ноября 2012
корпоративчик в бане - как-то двусмысленно.
а вообще я не сторонник впускать коллег в свое личное пространство (в данном случае заглядывать мне под одежду).
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне сегодня моя коллега с другого отдела сказа что они тоже Новогодний корпоратив будут отмечать в Аквапарке
Можете это сейчас модно
да ерунда это полная
был как то корпоратив, сотрудник свою огромную квартиру полупустую предоставил.
И средь бела дня вскорости дурь многим полезла...(зажимались, целовались, разбредались...)
потом были невеселые межличностные проблемы и некоторых быстро уволи. Коллектив был больше 25 человек ;)