25 апреля в 09:34

А вы верите словам гульнары насырбековой?

показать весь текст
5 2
Леопардові панчохи 25 апреля в 10:16
Ой, розкажіть в двух словах про цей епізод.
За процесом слідкую краєм ока
Хочу наколоти губи 25 апреля в 10:17
Ответ дляПопельшка
Да тут есть казашки, мне в одной теме одна написала, что она из Казахстана. Но обсуждали бы это на своих площадках, а не у нас
Вы его купили этот форум? Указания мужу раздавать будете
9 2 1
Курочка 25 апреля в 10:20
Це страшна історія, я не звинувачую Салтанат але в неї були можливості піти від нього вона не сирота з забитого села, родина, брат, купа подруг нормально забезпечених і тд
Все ж наявність грошей їй була важлива, це не виправдовує вбивцю(((
Те що він псих і маньячело ясно
Горня капучіно 25 апреля в 10:21
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ой, розкажіть в двух словах про цей епізод.
За процесом слідкую краєм ока
Это дама, которая имела с ним встречу в БАУ когда Салтанат лежала мертвая в вип кабинке
Горня капучіно 25 апреля в 10:21
Ответ дляКурочка
Це страшна історія, я не звинувачую Салтанат але в неї були можливості піти від нього вона не сирота з забитого села, родина, брат, купа подруг нормально забезпечених і тд
Все ж наявність грошей їй була важлива, це не виправдовує вбивцю(((
Те що він псих і маньячело ясно
Ви колись були в абюзивних відносинах?
Курочка 25 апреля в 10:23
Ответ дляГорня капучіно
Ви колись були в абюзивних відносинах?
Так і після першого удару як піднялась з підлоги пішла від нього
При тому чоловік теж був дуже забезпеченим і мав так би мовити «владу»
Куколка-мяуколка 25 апреля в 10:22
Кто-то может в двух словах объяснить о чем речь? Муж убил жену? Почему такой ажиотаж?
Горня капучіно 25 апреля в 10:23
Ответ дляКурочка
Так і після першого удару як піднялась з підлоги пішла від нього
При тому чоловік теж був дуже забезпеченим і мав так би мовити «владу»
Ви дуже сильна жінка, але багато кому дуже важко піти з таких стосунків. Я в таких стосунках прожила 9-ть років.
Горня капучіно 25 апреля в 10:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто-то может в двух словах объяснить о чем речь? Муж убил жену? Почему такой ажиотаж?
Курочка 25 апреля в 10:24
Ответ дляГорня капучіно
Ви дуже сильна жінка, але багато кому дуже важко піти з таких стосунків. Я в таких стосунках прожила 9-ть років.
Завжди треба вибирати себе і своє здоров‘я
Куколка-мяуколка 25 апреля в 10:27
Ответ дляГорня капучіно
Спасибо! Он при должности высокой оказывается был, тогда понятно почему такой резонанс. Ужасная история очень.(
если б не Советчица и не знала б.
Горня капучіно 25 апреля в 10:28
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо! Он при должности высокой оказывается был, тогда понятно почему такой резонанс. Ужасная история очень.(
если б не Советчица и не знала б.
История страшная. И страшна она еще тем, что для нашей страны это тоже актуальная тема.
Попельшка 25 апреля в 10:33
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы его купили этот форум? Указания мужу раздавать будете
А вы кому? Коту?
ЧукИГеки 25 апреля в 10:37
Ответ дляЯнка-угомонись
смотрим всем юр. офисом, не верю... зная анг.язык, я знаю что на сленге ’ ты пахнешь розами’ - ты выйдешь сухим всегда из воды, она и вынесла улики и вещи (в крови). Мой дед адвокат с 42 стажем, говорит, что этот судебный процесс войдет в учебники по ведению судебного процесса, моральная этика раскрыта во всех ракурсах... ждем 5 мая, надеюсь Бишу дадут пожизненное.
Заінтригували. Можете коротко написати суть процесу
Хочу наколоти губи 25 апреля в 13:26
Ответ дляПопельшка
А вы кому? Коту?
Никому не раздаю. Но муж имеется, не беспокойтесь:)
Попельшка 25 апреля в 13:41
Ответ дляХочу наколоти губи
Никому не раздаю. Но муж имеется, не беспокойтесь:)
А должна?))
Хочу наколоти губи 25 апреля в 13:45
Ответ дляПопельшка
А должна?))
Хз