25 апреля в 09:25

Как вы вернули дегежный долг?

Девушки, вы все знаете и уже не раз я здесь получала очень классные советы. Есть ли какой то способ экологичный вернуть одолженные деньги?

По типу как найти вещь утерянную? Я здесь когда-то попросила совет, девушка прислала молитву Божьей Матери. Через час!! казалось бы безнадежная потеря нашлась на самом видном месте.

Может быть такое существует по должникам?
9 2
Раз одела не бу 25 апреля в 09:27
Екологічний спосіб? Це як?
Швабристка 25 апреля в 09:27
Ответ дляРаз одела не бу
Екологічний спосіб? Це як?
без насилля, мабуть
автор Copy-Paste 25 апреля в 09:27
Ответ дляРаз одела не бу
Екологічний спосіб? Це як?
молитва например
6 2
Кракадэ 25 апреля в 09:27
да, конечно.
проговариваете заветное предлодение, сразу же звонок в двери, и несут долг с процентами
Патриоточка 25 апреля в 09:27
Вам винні кошти, чи ви комусь?)
Латвийские_Номера 25 апреля в 09:27
Кроме как физически вернуть долг никаких советов не будет ) от молитв деньги не появятся
автор Copy-Paste 25 апреля в 09:27
Ответ дляПатриоточка
Вам винні кошти, чи ви комусь?)
мне
Гарантую неперелевки 25 апреля в 09:28
Большая сумма?
автор Copy-Paste 25 апреля в 09:28
Ответ дляГарантую неперелевки
Большая сумма?
да
Раз одела не бу 25 апреля в 09:28
Ответ дляШвабристка
без насилля, мабуть
Якщо досі не повернули борг, то без сварок і насилля - ніяк. Або забути про нього і подарувати
3 1
Патриоточка 25 апреля в 09:28
Ответ дляCopy-Paste
мне
Найняти екологічно чистих хлопців, заплатити їм 50% від забраної їм суми, це саме екологічно буде.
Гарантую неперелевки 25 апреля в 09:28
Ответ дляCopy-Paste
да
Обращайтесь к коллекторам. Лучше половина, чем ничего….
Чтооооооооооо? 25 апреля в 09:29
Ответ дляРаз одела не бу
Екологічний спосіб? Це як?
Прикопать должника где-нибудь в посадке , чтобы не загрязнял окружающую среду )))
4 1
Раз одела не бу 25 апреля в 09:29
Ответ дляCopy-Paste
молитва например
Не страждайте фігнею. Поговоріть з боржником.
Гарантую неперелевки 25 апреля в 09:30
Ответ дляРаз одела не бу
Не страждайте фігнею. Поговоріть з боржником.
Мне кажется, уже говорили))) Но деньги не явились от этого)))
автор Copy-Paste 25 апреля в 09:31
Ответ дляРаз одела не бу
Не страждайте фігнею. Поговоріть з боржником.
я как раз пришла страдать фигнёй, потому что все слезы выплаканы, разговоры, просьбы исчерпаны. я в отчаянии
Раз одела не бу 25 апреля в 09:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Мне кажется, уже говорили))) Но деньги не явились от этого)))
Молитва в такому випадку точно не допоможе
Гарантую неперелевки 25 апреля в 09:32
Ответ дляРаз одела не бу
Молитва в такому випадку точно не допоможе
Я выше писала про коллекторов)) Молитва не поможет, согласна!
Раз одела не бу 25 апреля в 09:33
Ответ дляCopy-Paste
я как раз пришла страдать фигнёй, потому что все слезы выплаканы, разговоры, просьбы исчерпаны. я в отчаянии
Тоді колектори, якщо нема документів для суду
Любви вам! 25 апреля в 09:33
Ответ дляCopy-Paste
я как раз пришла страдать фигнёй, потому что все слезы выплаканы, разговоры, просьбы исчерпаны. я в отчаянии
А зачем вы давали в долг ?
Варена цибуля 25 апреля в 09:34
Не думаю что вам это поможет но
Две штуки знаю:
1. Поблагодарить что взял деньгами и отпустить этот долг. Вас берегут от чего-то другого
2. Мыть посуду и представлять что отмываете совесть человека который вам должен. Читала что у некоторых работает
автор Copy-Paste 25 апреля в 09:34
Ответ дляЛюбви вам!
А зачем вы давали в долг ?
потому что дура. вас устроит такой ответ?
автор Copy-Paste 25 апреля в 09:35
Ответ дляВарена цибуля
Не думаю что вам это поможет но
Две штуки знаю:
1. Поблагодарить что взял деньгами и отпустить этот долг. Вас берегут от чего-то другого
2. Мыть посуду и представлять что отмываете совесть человека который вам должен. Читала что у некоторых работает
Спасибо вам! попробую.
Патриоточка 25 апреля в 09:54
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо вам! попробую.
Интересно, что за сумма, что вы успокоитесь мытьем тарелок? Потому, что я даже за 25 тис доларов попросила человека, который помог забрать их за плату. Без насилия естественно. Умные люди не применяют силу.
Тро Нью-Йорку 25 апреля в 09:58
Ответ дляПатриоточка
Интересно, что за сумма, что вы успокоитесь мытьем тарелок? Потому, что я даже за 25 тис доларов попросила человека, который помог забрать их за плату. Без насилия естественно. Умные люди не применяют силу.
А если у того человека нет денег!
Мой муж когда был здоров одолжил брату, тот купил дом, сейчас бухает и не живёт там он рушится
Мы без денег сейчас так как муж болен 1 группа и живёт только на пенсию, просил брата его продать и вернуть долг , он нас послал, не думаю что с такого человека кто то что то выбьет
И вопрос где вы нашли такого агента
Дело в том что если ему будет говорить и побьют ему пофигу
автор Copy-Paste 25 апреля в 09:58
Ответ дляПатриоточка
Интересно, что за сумма, что вы успокоитесь мытьем тарелок? Потому, что я даже за 25 тис доларов попросила человека, который помог забрать их за плату. Без насилия естественно. Умные люди не применяют силу.
Просто пробую все возможное.
Патриоточка 25 апреля в 09:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
А если у того человека нет денег!
Мой муж когда был здоров одолжил брату, тот купил дом, сейчас бухает и не живёт там он рушится
Мы без денег сейчас так как муж болен 1 группа и живёт только на пенсию, просил брата его продать и вернуть долг , он нас послал, не думаю что с такого человека кто то что то выбьет
И вопрос где вы нашли такого агента
Дело в том что если ему будет говорить и побьют ему пофигу
Ну , я не знаю, как это делается, но мне помогли забрать долг у людей, у которых тоже не было денег. Продали авто, остальное одолжили у других лохов. Насколько я знаю.
Тро Нью-Йорку 25 апреля в 09:59
Ответ дляПатриоточка
Ну , я не знаю, как это делается, но мне помогли забрать долг у людей, у которых тоже не было денег. Продали авто, остальное одолжили у других лохов. Насколько я знаю.
Классно ,а где вы их нашли,? а вообще в этом не разбираюсь
Ашотакоя 25 апреля в 10:00
Ответ дляCopy-Paste
я как раз пришла страдать фигнёй, потому что все слезы выплаканы, разговоры, просьбы исчерпаны. я в отчаянии
Родственникам одолжили или друзьям? Что говорят в свое оправдание?
Патриоточка 25 апреля в 10:02
Ответ дляCopy-Paste
Просто пробую все возможное.
Я это прошла, вот реально , выбить эти деньги , единственный способ. Так как эти люди понимают, что они должны, а вы ничего не сделаете.
Я знаю, что люди , которые выбивают эти долги действуют достаточно профессионально, должники даже жилье продают. Значит можно забрать свои деньги и у тех, у кого их нет. У меня маленькая сумма, и забирали не у багатых. А если вы одалживали большую сумму, значит не голодранцам. Найдут деньги сразу, как прижмут.