25 апреля в 13:53

Соседи слшали ваш секс, как вы думаете?

Вы громко занимаетесь сексом? Как вы думаете, вас хоть раз кто-то слышал?
Вы получаете удовольствие от того, что делаете это громко или оно само как-то получается?
Зробіть вибір:
вже голосів: 77
Да, думаю слышали, но редко
Думаю часто слышали
Скорее вспего никто не слышал
Видна міленіалка 25 апреля в 13:54
Пофіг. Коли дітей немає вдома, мені побарабану на тих хто за стіною
8 1
Мандолина Бу 25 апреля в 13:55
Думаю, было дело. Теперь есть ребёнок - никто уже ничего не слышит.
Розвідка Маші 25 апреля в 13:56
Слышали и слышали, прям невероятность какая)
графиняВишенка 25 апреля в 13:56
Я получаю удовольствие от процесса.
За соседей не думаю вообще
ЛеньГуглить_правда 25 апреля в 13:56
Мне вообще все равно что думают соседи
Моторошні троянди 25 апреля в 13:56
и видели, сосед видел, первый этаж у нас был
5 1
Чудо в декрете 25 апреля в 13:57
Мы не такие!
Гигиенишвили 25 апреля в 13:58
Ответ дляВидна міленіалка
Пофіг. Коли дітей немає вдома, мені побарабану на тих хто за стіною
А дітям як сусідські стогони?
Холодная каша 25 апреля в 13:58
у нас так соседка пару раз орала, что другие соседи вызвали милицию.
5 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 13:59
я раз проснулась от долбежа в стену. что у них за поза такая, чтобы в стену стучать ногами?))
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 14:00
Ответ дляХолодная каша
у нас так соседка пару раз орала, что другие соседи вызвали милицию.
милиция возбудилась?
Фиона Шрековна 25 апреля в 14:00
Не знаю. Надіюсь, що ні)
Але я в дворі якось чула. І не тільки я))
Там такі стони були, що ми всі обзаздрилися.
3 1
Фиона Шрековна 25 апреля в 14:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я раз проснулась от долбежа в стену. что у них за поза такая, чтобы в стену стучать ногами?))
Могло ліжко стукати.
Бабця в мештах 25 апреля в 14:02
І я чула за стіною сусідів і мій з чоловіком чули Сусід поверхом нижче натякав на це, але він хамло знатне, терпіти його не можу. Весь час із недовольною пикою
2 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 14:00
люди ночами делают новых людей
Леди Г 25 апреля в 14:01
Ответ дляМоторошні троянди
и видели, сосед видел, первый этаж у нас был
Весь процесс просмотрел?
Видна міленіалка 25 апреля в 14:01
Ответ дляГигиенишвили
А дітям як сусідські стогони?
Так само як і ремонти, дрель, п´яні бесіди, і тп по ночам від інших сусідів. Стогони то кілька хвилин. А оце все годинами.
2 1
Моторошні троянди 25 апреля в 14:01
Ответ дляЛеди Г
Весь процесс просмотрел?
не знаю, не признался
Холодная каша 25 апреля в 14:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
милиция возбудилась?
не знаю, но ора от барышни после такого не было, правда к ней еще папы детей подошли (которых она будила)
Блондинка в Шоколаде 25 апреля в 14:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
милиция возбудилась?
Да, и приехала со стоячими дубинками
5 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 14:03
Ответ дляХолодная каша
не знаю, но ора от барышни после такого не было, правда к ней еще папы детей подошли (которых она будила)
хотели к ней записаться на секс))) очень удобно: не нужно никуда ехать и рекомендации хорошие
5 1
Тро Нью-Йорку 25 апреля в 14:05
Какие у всех любвеобильные соседи А мои почему то все ремонтами увлеваются, лучше б трах*лись, чем вечно с дрелью стены долбать...
Інесса -5c9a 25 апреля в 14:07
Як мастурбуєте теж орете? Ні!Чоловіки оруть як скажені в процесі? Ні! Не перегравайте, дамочки!😏
4 3
Белочкой зови 25 апреля в 14:08
В квартире, где я живу сейчас, сексом я не занималась. В квартире, где я жила ранее, я тоже не занималась сексом. В квартире, где я жила еще раньше, сексом я занималась (с бывшим мужем). Та квартира находится в двухквартирном частном доме. Соседи по дому вряд ли слышали наш с бывшим мужем секс. Потому что я во время секса не голошу на всю квартиру
Мудробаба 25 апреля в 14:09
Ох были у меня парочка таких, что думаю соседи слышали норм...))))та и пофиг))))
Фея_3уровень 25 апреля в 14:10
Соседский слышала. Одни над нами жили у них двое детей, другие в соседнем подъезде с тремя детьми и тёщей. Больше всего было жаль детей, так как если я, находясь в другой квартире, слышала эти вои бабуинов, представляю как было их детям в соседних комнатах. Ну хоть начала понимать уровень интеллекта у таких.
Гигиенишвили 25 апреля в 14:10
Ответ дляВидна міленіалка
Так само як і ремонти, дрель, п´яні бесіди, і тп по ночам від інших сусідів. Стогони то кілька хвилин. А оце все годинами.
То ви ваші діти бвльш полюбляють короткочасний стогін при зляганні, ніж довготривалий дрель?
Малая Налегке 25 апреля в 14:11
Ответ дляІнесса -5c9a
Як мастурбуєте теж орете? Ні!Чоловіки оруть як скажені в процесі? Ні! Не перегравайте, дамочки!😏
+1000000
Белочкой зови 25 апреля в 14:16
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какие у всех любвеобильные соседи А мои почему то все ремонтами увлеваются, лучше б трах*лись, чем вечно с дрелью стены долбать...
Мои соседи (то ли двумя этажами выше, то ли по диагонали) тоже постоянно делают ремонты. Но бывали и женские стоны от соседей этажом выше (зимой, где-то раз в месяц). До этого стонов не бывало. И сейчас не бывает. Видимо, квартиранты сменились
Тро Нью-Йорку 25 апреля в 14:13
Ответ дляБелочкой зови
Мои соседи (то ли двумя этажами выше, то ли по диагонали) тоже постоянно делают ремонты. Но бывали и женские стоны от соседей этажом выше (зимой, где-то раз в месяц). До этого стонов не бывало. И сейчас не бывает. Видимо, квартиранты сменились
Эмм, надо моим донести что ’все , что вам нужно, это только любовь.... Дрель - выкинуть, это зло