25 апреля в 14:35

Помогите понять что я не шизофреник

Может задайте какие то вопросы,мысль замучила что а может у меня первые звоночки шизы?
PORKA 25 апреля в 14:36
Ви чуєте голоси ?
Радість моя 25 апреля в 14:36
За вами хтось слідкує?
Зоряний Шлях 25 апреля в 14:36
Какого цвета зелёная стена?
Глубоководная селедка 25 апреля в 14:36
Вы думаете что у вас может быть инсульт?
Вы достаете невестку и сына?
Вы пишите трольные темы?
12 1
Джем Шакіри 25 апреля в 14:37
когда смотрите в зеркало, вы осознаете что это вы? Если вам кажется что это другой человек - то шизофрения, если осознаете что это вы, то у вас все в порядке
Джем Шакіри 25 апреля в 14:37
Ответ дляРадість моя
За вами хтось слідкує?
мания преследования не есть основания ставить диагноз шизофрения
Tammy21 25 апреля в 14:38
Вас хтось газлайтить?
Каркуша Клара 25 апреля в 14:39
Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
Это гугл...
Но, галлюцинации - могут быть и при высокой гипер усталости (есть научные данные)
Глубоководная селедка 25 апреля в 14:39
Автор если это вы ставите смайлы , то скорее всего да))
2 1
Джем Шакіри 25 апреля в 14:42
кто поставил мне рука лицо, смешно. Это клиническая психология, я приходила практику в таких местах. неузнавание себя в зеркале - один из первых признаков шизофрении
2 1
Перша на селі 25 апреля в 14:40
Я например не знаю как бороться с паранойей , у всех нас свои проблемы с психикой🤷‍♀️
Радість моя 25 апреля в 14:42
Ответ дляДжем Шакіри
мания преследования не есть основания ставить диагноз шизофрения
Ага, тільки це один з найрозповсюдженіших симптомів, який мають до 50% усіх хворих на шизофренію.
ЗабежАЛОЧКА 25 апреля в 14:43
У вас в роду есть шизики?
автор Тантрический кекс 25 апреля в 14:46
Ответ дляPORKA
Ви чуєте голоси ?
Ні
автор Тантрический кекс 25 апреля в 14:47
Ответ дляЗоряний Шлях
Какого цвета зелёная стена?
Зеленая
автор Тантрический кекс 25 апреля в 14:48
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас в роду есть шизики?
Нет
Попразендовна 25 апреля в 14:49
Кажуть, що шизофреніки ніколи не допустять навіть думки, що вони ними є. Значить, у вас все ок. В такий час живемо - всі ми зараз трохи шизіки
3 1
Мій не такий 25 апреля в 14:53
Ответ дляТантрический кекс
Нет
Чому вам це в голову прийшло, що ви шизофренік?
Сердючка 25 апреля в 14:57
Це ви періодично пишете теми, що боїтеся збожеволіти?
PORKA 25 апреля в 14:59
Ответ дляТантрический кекс
Ні
Це вже добре, плюс генетичні фактори відсутні. Якщо паніка все ще є, - то консультація психіатра.
vikohka 25 апреля в 15:14
сeрeжа?
Млинець Мій 25 апреля в 15:35
Ответ дляТантрический кекс
Ні
Сходіть до психіатра, все дуже просто.
Млинець Мій 25 апреля в 15:36
Наскільки я знаю, психотики ніколи не сумніваються, що вони здорові))
автор Тантрический кекс 25 апреля в 16:05
Ответ дляМлинець Мій
Наскільки я знаю, психотики ніколи не сумніваються, що вони здорові))
Я навпаки впевнена що психічно хвора або шизік,психіатр каже що в мене просто тривожність
Гага Газу 25 апреля в 16:24
Ответ дляМлинець Мій
Наскільки я знаю, психотики ніколи не сумніваються, що вони здорові))
Это не так, во время начала обострения или после очень даже сомневаются.
Млинець Мій 25 апреля в 16:24
Ответ дляТантрический кекс
Я навпаки впевнена що психічно хвора або шизік,психіатр каже що в мене просто тривожність
Ну ось, вам потрібно до психолога. А психіатр вам нічого не призначав?
Гага Газу 25 апреля в 16:25
Ответ дляТантрический кекс
Я навпаки впевнена що психічно хвора або шизік,психіатр каже що в мене просто тривожність
Какие вы находите у себя симптомы?
Зоряний Шлях 25 апреля в 16:41
Ответ дляТантрический кекс
Зеленая
С вами всё в порядке Идите на работу не придуривайтесь
автор Тантрический кекс 25 апреля в 18:06
Ответ дляГага Газу
Какие вы находите у себя симптомы?
Вчора сестра була одягнена в леопардові штани і я згадала свою тьотку яка постійно носила леопардові штани,і я почала думати чи я не є тією тьоткою,бо шизофреніки вважають себе кимось наскільки я знаю,і я почала думати чи не вважаю я себе тією тьоткою
Гага Газу 25 апреля в 19:06
Ответ дляТантрический кекс
Вчора сестра була одягнена в леопардові штани і я згадала свою тьотку яка постійно носила леопардові штани,і я почала думати чи я не є тією тьоткою,бо шизофреніки вважають себе кимось наскільки я знаю,і я почала думати чи не вважаю я себе тією тьоткою
А какие были первые мысли - ’а что если я эта тётя’? Или ’а не считаю ли я себя этой тётей как шизофреник’?
И скажите пожалуйста, вы высыпаетесь сейчас, у вас есть сильный стресс из-за чего либо?