25 апреля в 14:35

Помогите понять что я не шизофреник

Может задайте какие то вопросы,мысль замучила что а может у меня первые звоночки шизы?
показать весь текст
автор Тантрический кекс 25 апреля в 20:37
Ответ дляГага Газу
А какие были первые мысли - ’а что если я эта тётя’? Или ’а не считаю ли я себя этой тётей как шизофреник’?
И скажите пожалуйста, вы высыпаетесь сейчас, у вас есть сильный стресс из-за чего либо?
И то и другое что вы написали,стресс есть обстрели,сплю 4 часа ночью бо робота такая
Еще пмс
Гага Газу 25 апреля в 20:51
Ответ дляТантрический кекс
И то и другое что вы написали,стресс есть обстрели,сплю 4 часа ночью бо робота такая
Еще пмс
Смотрите, такой недосып может вызывать симптомы которые очень похожи на психоз. Тем более на фоне обстрелов.
автор Тантрический кекс 25 апреля в 21:04
Ответ дляГага Газу
Смотрите, такой недосып может вызывать симптомы которые очень похожи на психоз. Тем более на фоне обстрелов.
Вы спросили о мыслях,они просто иза тревоги или шиза?
Гага Газу 25 апреля в 21:37
Ответ дляТантрический кекс
Вы спросили о мыслях,они просто иза тревоги или шиза?
Такие перескакивания, бредовость мыслей может быть как при шизофрении так и при других состояниях, например при остром стрессе и недостатке сна. Учитывая, что у вас присутствует последнее, скорее всего оно и является причиной.