Тишком нишком• 25 апреля 2024
Ваши мужья участвуют в бытовых вопросах, воспитании детей?
Я чувствую себя загнанной лошадью, у которой нет времени на себя, на обычные процедуры доступные многим женщинам. То ли я на себя взвалила много, то ли я не умею планировать свое время?
Я работаю с 8 до 17,на работу выхожу в 7:00,прихожу в 18.Уроки с детьми делаю, контролирую,помогаю.По выходным убираюсь я, готовлю я, гуляю с детьми я, к врачу веду я, решаю бытовые вопросы, если что-то сломалось, тоже я. Если сильно мужа напрягу, то он вклинивается, но это год ждать надо и ещё пересремся Его вечно нету дома, из-за специфики работы.
У меня блин нету времени на маникюр пойти, в спортзал, по магазинам чисто погулять.
90% быта на мне. Я просто поныть, нету сил уже.
AmazingLady• 25 апреля 2024
В чем проблема оставить детей и пойти на маникюр и что там за быт такой если ни вас ни его дома нет
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2024
Да, конечно, больше меня, я ж не лошадь. Зачем вы такого выбирали?
Голена блондинка• 25 апреля 2024
У нас партнерские отношения.
Дом общий
Дети общие
Обязанности общие.
Дом общий
Дети общие
Обязанности общие.
Голена блондинка• 25 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Уровень зарплат ваших вы можете озвучить?
А уровень зарплаты дет право филонить?
Однозначно• 25 апреля 2024
Чоловік готує , прибирає, може дітей забрати чи посидіти, уроки роблять самостійно , вихідні проводимо всі разом
Тишком нишком
• 25 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А когда блин домашние дела делать? У меня только 2 выходных, уборка, готовка, то окна помыть, то к стоматологу с детьми надо,погулять с ними где-то, то к родителям съездить помочь.
Голена блондинка• 25 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
А вариант: не хочу убирать и не буду?
Тишком нишком
• 25 апреля 2024
Ответ длялюбименькая
При таких умовах у вас декілька дітей?
Да. Когда родила младшую, вообще вешаться хотелось. Я рыдала в подушку, а никто не помог.
AmazingLady• 25 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну мля ну какие окна каждые выходные..то вам так нужен маникюр. На выходных к стоматологу?
Тишком нишком
• 25 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
А вариант: не хочу убирать и не буду?
Я так в сраче не могу жить, не комфортно.
AmazingLady• 25 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
А уровень зарплаты дет право филонить?
А он филонит или является основным добытчиком?
Голена блондинка• 25 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А какая разница то?
Я что то не понимаю
Тишком нишком
• 25 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
На выходных, а когда я в будни успею туда?
AmazingLady• 25 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну вы хотите загоняться поэтому чувствуете себя лошадью
Залізний кіготь• 25 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Какого возраста ваши дети? они могут и пропылесосить, и полы протереть.
Я тертий жук• 25 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
А вариант: не хочу убирать и не буду?
Пацелуйнитуда• 25 апреля 2024
Автор , я вас отлично понимаю!!
У меня также все. Муж работает с 8-21, пришел поел и спать ,один выходной и он спит до 13 потом душ и телефон (футбол тик ток), никуда не ходим ни разу не были в театре выставке музее , в кафе рестораны не ходим никаких лесов пикников вообще в принципе ничего.
Покупки я дети я доктор я уборка стирка готовка -я, плюс ещё и работаю но благо онлайн((( секс раз в неделю в лучшем случае- думаю разводиться , не понимаю нахера такая семейность
AmazingLady• 25 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
А какая разница то?
Я что то не понимаю
Большая разница. Кто больше зарабатывает и дольше работает не может намывать окна чисто физически
AmazingLady• 25 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Куда туда? Маникюр это полтора часа. Пошла и сделала
Я тертий жук• 25 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Вы странная.
Когда мой муж был на работе, а я с двумя детьми 2 и 0 лет - я вообще ничего не делала.
Голена блондинка• 25 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
не в моей жизни)
Я тертий жук• 25 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Так это ваш выбор.
Наймите уборщицу.
Я не работаю, мой муж и работает и половина быта на нем.
Наймите уборщицу.