Водійка хімарса• Изменено 25 апреля 2024

Отношения с итальянцем. как у вас?

интересно, поделитесь историями ваших отношений с этими мужчинами.
я уже достаточно долго в отношениях. Если интересно, спрашивайте - есть много у них этих ’прикольчиков’ и менталитет абсолютно другой.

Да, он ивсе очень любят себя - всегда на первом месте,
мама - святое
еда - это культ, расписание принятия пищи строго соблюдается, поэтому одна из распространенных тем для разговора - это именно еда...
Мужчины так же часами могут говорить по телефону, и вообще подзаткнуться им сложно.
Да, мужчины следят за собой, у большиснтва есть чувство стиля и вкуса.

Секс тоже любят, и как я слышала, продолжают свою сексуальную жизнь до глубокой старости.

Отношения с женщинами - равноправие, итальянки даже строят мужчин, и законодательство заточено под охрану супруги и детей. Поэтому жениться мужмины будут только в крайних обстоятельствах) иначе их жена без штанов оставит...

Ну и прибрехать они тоже любят) лапшу всегда с ушей нужно не забывать снимать и делить на 10 все, что они обещают
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Чао белла они постоянно говорят)
да лапшу на уши навешать - это они мастера

КинДза• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А что вы на эту лапшу им отвечаете?))
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляКинДза
А что вы на эту лапшу им отвечаете?))
а зачем отвечать?) надо быть мудрее
пропускаю мимо ушей, мило улыбаюсь и смотрю на результатыю
Потом это использую в дальнейшем
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
автор, а вам як? де живете і який вік вашого італійця і ваш?))
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Они удовольствие получают от трепа) так пусть сам себя похвалит) если ему приятно - мне не жалко
КинДза• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
а зачем отвечать?) надо быть мудрее
Потом это использую в дальнейшем
Что используете и как?
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Мне кажется итальянцы щедрые кто при деньгах, а обычные то может и скупые

А сколько вы уже в отношениях? И где живете?
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Наши отношения, скорее всего, выходят на финишную прямую.
Мы долго встречались, потом пожили вместе, потом у него контракт закончился в Украине, он вернулся. А у меня контракт здесь хороший, а там я могу максимум уборщицей или баданте - так себе перспективка. Сейчас он сам себя еле обеспечиват - черная полоса в жизни...Переезд в таких обстоятельствах не вариант для меня. Конечно, на данном этапе мы друг к другу в гости катаемся на пару недель.
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
я ж кажу, італійця мати - то хіба для сексу.

автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Все богатые люди не щедрые)
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
поверьте, секс того стоил...лучший в моей жизни.
За это на многое можно закрывать глаза
Luxurygirl• 25 апреля 2024
А какая считается хорошая зп на данный момент для Рима? Ну там квартира арендовать новострой, машина хотя бы мерс или Ауди, отдых не в Европе? Тысяч пять чистыми норм? Или уже мало?
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
За это на многое можно закрывать глаза
я погоджуюся) для мене секс важливий
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Все богатые люди не щедрые)
Да вы что:)) а кто же тогда подарки дарит, там сукки, ювелирку, я уже молчу про машины И так далее

Жалобы-нищеброды?
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
відпочинок не в Європі і тисяч 5 зарплати?)))
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Жалобы-нищеброды?
а хто дарує?)) ви багато таких знаєте?
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Жалобы-нищеброды?
Вам лично дарят или вы об этом мечтаете)
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Все богатые люди не щедрые)
багаті не щедрі, а бідні ще більше))) так воно і є
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А что не так? Я спросила кстати

Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А что не так? Я спросила кстати
ну та мало це для того, що ви описали) Але Італія країна бідна. Там нема зарплат мільйонних на кожному кроці.
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А ну понятно:) да прикиньте. Дарят и не мне одной

Я думала с вами нормально пообщаться можно но вас видимо накрыло от жлобства вашего бывшего:))
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
я вас разочарую. В Италии сейчас большой экономический кризис. Средняя зп 1500 евро...и найти ее можно еще с трудом. Я не понимаю, как люди выживают, если честно. Поэтому они живут с родителями до 40 лет. И ребенка пара себе может позволить только после 40, если сами себе зарабатывают. Поэтому у них нация сильно стареет.
А без знания итальянского (там почти никто не говорит на английском, только в туристических местах) зп будет 1000 - 1200, это если досматривать пожилых итальянцев.
Бюрократия у них жуткая, оформление докумнтов займет года. Ну сейчас ладно, с пермессо для беженцев можно уже работать, что неплохо.
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

милая девушка, мне мой ’жлоб’ подарил и сумки, и кольцо с черным брюликом, и кучу другой ювелирки.
Я по вашим ответам вижу, что у вас нет опыта подобного. Не обижайтесь

а, да еще полностью изменил мою жизнь. Помог найти работу мечты - грубо говоря вместо рыбы, подарил удочку) Если вы понимаете, что я имею ввиду
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так я вот и спрашиваю, мне интересно какая для Рима считается хорошая зарплата для хорошей жизни

Понятно что всегда 1-5% живут очень хорошо, 20 % хорошо
Остальные уже по-всякому

Вот мне интересная какая зарплата у тех 20% процентов
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Остальные уже по-всякому

1500 евро
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
1500 евро
та ну. З хорошою освітою близько 3 тисяч. АЛЕ. Рівень життя теж відносний за ці гроші, тобто досить скромний)
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
щоб там добре жити, треба мати свій бізнес і т.д.
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса

Ну я написала абсолютно нейтральный комментарий , без негатива, вы сразу начали пытаться меня унизить и тд:)

Мне все равно, можете считать что я вообще бомжиха
Да, опыта подобного у меня нет:( плак плак
автор Водійка хімарса • 25 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
девочка в торговом центре сказала, что ее зп 1300 евро
полиция - 1200-1700
3000 это должна быть какая-то руководящая должность
Тирамісу на терасі• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
полиция - 1200-1700
я ж кажу - з хорошою освітою.