Водійка хімарса• Изменено 25 апреля 2024
Отношения с итальянцем. как у вас?
интересно, поделитесь историями ваших отношений с этими мужчинами.
я уже достаточно долго в отношениях. Если интересно, спрашивайте - есть много у них этих ’прикольчиков’ и менталитет абсолютно другой.
Да, он ивсе очень любят себя - всегда на первом месте,
мама - святое
еда - это культ, расписание принятия пищи строго соблюдается, поэтому одна из распространенных тем для разговора - это именно еда...
Мужчины так же часами могут говорить по телефону, и вообще подзаткнуться им сложно.
Да, мужчины следят за собой, у большиснтва есть чувство стиля и вкуса.
Секс тоже любят, и как я слышала, продолжают свою сексуальную жизнь до глубокой старости.
Отношения с женщинами - равноправие, итальянки даже строят мужчин, и законодательство заточено под охрану супруги и детей. Поэтому жениться мужмины будут только в крайних обстоятельствах) иначе их жена без штанов оставит...
Ну и прибрехать они тоже любят) лапшу всегда с ушей нужно не забывать снимать и делить на 10 все, что они обещают
мама - святое
Кудрі кручу сама• 25 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Это исключительно на рашке и в Украине
Чушь! Хоть бы не позорились так незнанием языков.
Читайте. В гугл переводчик вбейте
PASTE a thick soft sticky substance made by mixing a liquid with a powder, especially to make a type of glue:
flour-and-water paste, wallpaper paste
a thick soft substance made by crushing and mixing things such as fish, fruit, or vegetables for food:tomato/anchovy/curry paste
Источник: Кембриджский словарь.
Читайте. В гугл переводчик вбейте
flour-and-water paste, wallpaper paste
Источник: Кембриджский словарь.
Водійка хімарса
• 25 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Читайте. В гугл переводчик вбейте
flour-and-water paste, wallpaper paste
Источник: Кембриджский словарь.
Читайте. В гугл переводчик вбейте
flour-and-water paste, wallpaper paste
Источник: Кембриджский словарь.
PASTE
а не паста
PASTA
а не паста
PASTA
Кудрі кручу сама• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
PASTE
а не паста
PASTA
а не паста
PASTA
То есть у вас еще хуже с языками)) Правила произношения вам незнакомы)
Водійка хімарса
• 25 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
то есть ваш гугл переводчик прав?))))
Кудрі кручу сама• 25 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
то есть ваш гугл переводчик прав?))))
Он не мой, а от Гугл) Который, кстати, пишется Google. Вы наверно произносите там ГуглЕ
Водійка хімарса
• 25 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
вы развлекайтесь, да)
гуглите все, иначе ваше самомнение столкнется с реальностью)
Швидкоруч• 25 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Читайте. В гугл переводчик вбейте
flour-and-water paste, wallpaper paste
Источник: Кембриджский словарь.
Читайте. В гугл переводчик вбейте
flour-and-water paste, wallpaper paste
Источник: Кембриджский словарь.
А я не в Англии. Паста здесь лишь итальянская. Остальное pommada или pâte. Свободны.
Швидкоруч• 25 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Это у вас по языкам полный ноль
Свет клином не английском не сошелся. PASTA пишется и читается. Учите языки)))
Кудрі кручу сама• 25 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Это у вас по языкам полный ноль
Так и в любых других языках паста - это не макаронное изделие. Употреблялось изначально, как итальянский диалект. Потом, с популяризацией итальянской кухни и слово это пополнило многие словари. А не то, что вы там написали)
Швидкоруч• 25 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы все языки выучили, что рассуждаете об итальянском диалекте? Во французском языке слово ’паста’ употребляется как обозначение макаронных изделий. Нет никакой pastE
Кудрі кручу сама• 25 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
А в испанском есть. К примеру, томатная паста переводится как pasta de tomate. Из какого диалекта паста, в значении макаронных изделий, надо уточнять именно в итальянских словарях.
Швидкоруч• 25 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну и пусть будет. Главное то, что в Италии паста это макаронные изделия. Больше я этот бредовый спор поддерживать не хочу
Кудрі кручу сама• 25 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Так не пишите бред. Вы ж его изначально написали)