Изменено 25 апреля в 17:18

Можно ли сделать распечатку звонков человека если он проходит как свидетель

В суде по уголовке, без его согласия скажем так?
короче, что если все свидетели в суде врут и говорят что они все мимокрокодил и ничего не видели не знают не слышали не помнят. как поступает следствие?
Luxurygirl 25 апреля в 17:19
Ну вообще да
PANTERA_KET 25 апреля в 17:21
Делают распечатки....но...ищите адвоката
Я не в теме 25 апреля в 17:25
Делают распечатку легко , но если у вас не будет хорошего адвоката то там все перевернут как им нужно
Ленне-Рейма 25 апреля в 17:27
Вам и адвокату никто не даст распечатку звонков постороннего человека. Только по запросу суда или прокуратуры.
КонхфЭдкаТузик 25 апреля в 17:34
Свидетеля? Нужно решение суда
Murzeelka 25 апреля в 17:37
Заявляйте в суде клопотання про витребування доказив. ( если передано в суд)
И конкретно просите в нем билинг