Меня не звали• 18 мая 2024

Батько 3 і більше людей - сама абсурдна категорія для броні!

Я під анонімом, я не троль. Я не хочу просто відкриватися!
Але батько трьох дітей - недоторканий король. І не має значення виховує він їх чи ні, тілько аліменти плоте. Від однієї жінки ції діти чині.
- І взагалі чого хлопець молодий не одружений має піти вмерти за того хто встиг трьох зробити..
- чого жінка і чоловік які одну чи дві дитини мають і більше можуть завагітніти гірше за того батька трьох …
- чого той хто спеціально зробили третього заради відстрочки тепер навіть в тилу не будуть служити
- чого одна чи дві дитини не заслуговують на батька
- чого саме їм така привілегії?
На питання їх тяжко утримувати, то скажу що їх не заставляли стільки народжувати. Це вибір був! А не обовʼязок ! А ті хто кажуть родіть собі то взагалі треш!
Кидайтеся, плюйте! Але такої категорії вдалі не повинно бути ! Бо це принижує всіх інших дітей!
1234svetsvet• 18 мая 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Решение есть - количество детей - дело каждой семьи. Никаких отсрочек по многодетности.
Это вам так хочется так как обидно. А на самом деле источник обиды в другом.

Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ для1234svetsvet
Если по сути сказать нечего, лучше молчать. Игры в доморощенного мамкиного психолога - гиблое дело.
Valentina0701• 18 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
О, значит, проблемы многодетных - это их проблемы, но, защищать они должны и Вас в том числе. Логика, однако... Или, Ваш муж на фронте, и Вам обидно, что какой-то многодетный не там?
Мне плевать на многодетных, главное чтоб они не ходили не ныли
МАМА НИКИТКИ-2• 18 мая 2024
Ответ дляArven-Ring
И сколько на третьего?
От 2 тис. Так шо хай не прибідняються.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 мая 2024
Ответ дляArven-Ring
Ахаха) в штатах сидеть походу лучше, чем в Украине, из за бугра виднее
А що мені зі штатів не видно по вашому? Що багатодітні окрім відстрочки щей туди-сюди їздити мають право за кордон? Чим ті чоловіки відрізняються від тих, в кого 1 чи 2 дитини.
Правильно пишуть, від декількох дружин дітей мають, не допомогають нормально. Копійки платять, і це в кращому випадку.
Он на початку війни дівчина писала, що колишній дублікати свідоцтв прибрав і виїхав з молодою дружиною і останньою дитиною. Старші взагалі в Україні залишились.
Так шо. Мають відстрочку- працюють в Україні. Забезпечують потреби хлопців на фронті.
Alexandra• 18 мая 2024
Многодетные - это цель государства и те, кто смог родить 3 и больше и воспитывает их, да, должен иметь преимущества, а как иначе заохочувати?
марго 13• 18 мая 2024
Повністю Вас підтримую.

LE-NA-YA• 18 мая 2024
Удалено администрацией...
Ваша величність• 18 мая 2024
Ответ дляArven-Ring
Удалено администрацией...
Amity• 18 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Китай наоборот,еще за ребенка платят,и не выродились
Вже навпаки. І прогноз наразі дуже сумний, бо співвідношення чоловіків до жінок 118:100 , а далі більша прогалина
Ваша величність• 18 мая 2024
Ответ дляLE-NA-YA
Удалено администрацией...
Не діти спокою не дають, а їхні чоловіки, які під спідницею ховаються. Але їм пероважно ті діти на... не потрібні.
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ дляLE-NA-YA
Удалено администрацией...
Шановна пані, ви тему дискусії взмозі осмислити ? До чого тут аборти? Чи чиїсь діти? Дійсно ,,тьфу,,
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляСветлана_82
А почему вас не беспокоит, например, «батальон Монако» и прочие власть имущие, которые развлекаются в Европе, да и в Украине, собственно, тоже?
Нас беспокоят многодетные у которых и так привилегий хоть отбавляй и разделение детей достало
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Поток сознания. Скучно 🥱
Скучно это как тут любят выдавать свои перлы за чью то логику. Бесит
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляLE-NA-YA
Удалено администрацией...
Біле пальтечко під´їхало. Гидота ділити людей і дітей .і пільги треба повідміняти було років тридцять тому
Cvetochek...• 18 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
что страшнее, искалеченная судьба и сиротство одного ребенка или пяти?
вдове прокормить одного ребёнка легче чем 3 и больше.
количество имеет значение.
вообще не понимаю хейта в сторону многодетных. лучше б свой порыв на власть обрушили.
з.ы. я не из когорты многодетных
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
количество имеет значение.
з.ы. я не из когорты многодетных
ЛЮБОГО ребенка вот и все. И речь не о пяти. А о троих и к примеру о двоих а не об одном. А то так любят сравнивать как им удобно. С чего он один? Обращайте на кого хотите и что хотите а мне не рассказывайте что делать
Cvetochek...• 18 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
трое это уже многодетные. один-два немногодетные.
и количество всегда имело значение. между выбором страдать одному-двум или трем-десяти, выбор очевиден.
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Что простите ?

Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
количество имеет значение.
з.ы. я не из когорты многодетных
Прочтите свое первое предложение и подумайте о том, что выдали. Вы идейная и готовы сделать своего сиротой, чтобы спасти пятерых ? Или это другое ?
Cvetochek...• 18 мая 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
я не идейная, я умная, и поэтому с мужем уже давно живём счастливо заграницей)
но логику отмены мобилизации для многодетных понимаю. в вы - нет.
попробую ещё раз написать вам основную мысль, если вы не в состоянии ее понять - между выбором остаться сиротой одному-двум детям или трем-десяти детям, выбор очевиден. увы, невозможно этот выбор не делать. потому что идет война и воевать нужно. это по мнению нашей власти, а не по моему мнению
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Что простите ?
Что написано
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
Два это два. Не один. Ещё раз повторюсь - разделение детей не устраивает. Не надо мне сравнивать одного и трёх. Не очевиден мне выбор
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
Выбор не очевиден, хоть умная вы хоть не очень
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
Мда. Счастливая жена счастливого мужа вещает из-за границы кому жить, а кому умирать. Так приезжайте воюйте, если вам нужно, милости просим. А кто ваша власть?
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Что написано
Вы перед тем как выдавать свои перлы, сделайте усилие и вникните в то, что читаете.
Вот, что написано
Cvetochek...• 18 мая 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
мне не нужно) поэтому я не стала терпеть беззакония и уехала. а тем, кто остался, остаётся подстраиваться под власть, что вы и делаете. или вы видите выбор?
я просто объясняю логику такого закона. ничего личного)
Cvetochek...• 18 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
это ваше субъективное мнение немногодетной мамы, для которой свой один-два ребёнка самые самые. дороже чем пятеро детей другой мамы.
а для власти все дети едины. и для них количество имеет значение. всего лишь сухие цифры, не более. как бы цинично не звучало
AmazingLady• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
Ну так и ваше субъективное. Один два через тире, извините есть разница. Пятеро мало у когоесть так что ваши преувеличенияв количества детей многодетных и упорно сравнение с одним на меня не действуют. Мне все равно что там для власти. Льготы многодетных должны были быть упразднены давно. Я и до войны это писала
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
Вы выехали и мужа вывезли? Живите счастливо, так нет же, тянет логику свою демонстрировать. Правда считаете, что это кому-то интересно ?
Вы так и не ответили, кто ваша власть?