Ща как дам• Изменено 18 мая 2024

Я медик, утром обновила данные в Резерв+

Я медик по образованию, но никогда не работала и на военном учете не стояла. Еще утром решила обновить данные, чтобы не было штрафа, но до сих пор нет информации. У Вас тоже так?
Ollka• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Там додаток на основі іншого шкільного додатку. ІТ-шники ржуть з нього, вже є купа відео )) як завжди, все через одне місце
А чого ви думаєте, що про айтішників і шкільний додаток правда?

Молчалка• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Да, еще с утра начали ржать
Аноним_1857• 18 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Если у мужчины нет военного билета, с учета в универе был снят, прописка на оккупированной - какой шанс что будут искать?
Не будут, только если остановят.
Girly_girl• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
тут пишут что в ТЦК сначало нужно было идти, но я не хочу, стремно
Вы интересная)
Вам нужно сначала стать на учет воинский , что бы было, что обновлять
П.с. Я тоже врач , я так делала
Ленивица-красавица• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Play Maket - за 24 години , подано 20+ тисяч скарг, абуз, такого ще не було за всю історію

Google визнав критичні порушення умов використання і загальних міжнародних норм, поки розбираються - заморозили, протягом 24год - буде повністю видалено і заблоковано функціонал, і розробників впридачу

App Store - довго чіхраються, але там і скарг на порядок менше
Ленивица-красавица• 18 мая 2024
Ответ дляOllka
тому що це так і є
Викликаю на дебати• 18 мая 2024
Ответ дляГореотума
Чоловік забив на це, каже, зо йому не треба. Але ми в Німеччині і він нещодавно забрав паспорт із ДП Документ
Завдяки оновленню,не смішІть людей будь ласка,на кого це розраховано
Солоденька цукОрка• 18 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, всі побігли ,волосся розвівається
Вопрос, очевидно, не к таким, как вы.
Матраскин Брат• 18 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
оновити можна через додаток, через цнап, безпосередньо в тцк
і на це є два місяці
а щодо жінок, то на них ніякі штрафи не накладатимуть, бо вони не можуть бути ухилянтами.
Як це не накладають. Тут була інфа, що медичній сестрі назначено штраф 5000грн. Не пройшла ВЛК

Матраскин Брат• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Вы думаете после этого ко мне не будет вопросов? про то, что нужно сначало стать на учет в ТЦК я тут узнала)
Йдіть в ЦНАП,
Злива інформації• 18 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Скоріше за все якщо до того на обліку не стояли, то треба буде вам явитись, а поки розшук
якщо даних немає хто ж тоді шукає і кого?)))
БезВзяток• 18 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зачем вы все делаете то, что вам говорят, люди? Сказали обновить - ломанулись. Сказали поднимем тарифы - да, мы согласны. Это ппц…
А перед этим сказали уколоть шмурдяк - укололи
Впораюсь зі всим• 18 мая 2024
На пів ставки• 18 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
100%
И искренне удивляются, что люди не хотят идти умирать потому, что им сказали.
автор Ща как дам • 18 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Йдіть в ЦНАП,
так ЦНАП не поставит меня на воиский учет.. я так понимаю в моем случае только через ТЦК
миссАрфография• 18 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Есть вариант? Лично я не знаю что делать. Не хочу чтоб муж что-либо где-то обновлял. Но и денег на штраф у нас нет. Ну вот и что делать?
Зрадорозганячка• 18 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Так писали сегодня, что всё лежит в ЦНАП и Резерв+
’резерв плюс’ такое задорное название)) будто какая то акция)))
На пів ставки• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Я не становилась на воинский учет. Получила диплом и пошла работать не по профессии
Ну так вас теперь вызовут, чтобы вы написали заявление на постановку на учет, прошли влк. и потом - вы военнообязанная и на вас распространяется весь этот бред, который и на мужчин.
А если бы не рыпались в эти додатки и ничего там не вносили, то жили бы себе и дальше, как и все остальные женщины.
Добротная• 18 мая 2024
Я теперь ухилянтка, ухилянтка, ухилянточка!

На пів ставки• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Так там же написано, что для тех кто имеют мед образование и не пишут, что для тех кто работает в медицине. Мой мед диплом светиться в Дие, значит они все равно меня вычислят и впаяют штраф?!
Этот закон касается военнообязанных. Если вы не на учете, то вас не касается и штрафов не будет. Единственное, что могут когда-то вычислить и пригласить стать на учет. Но, вы им облегчили уже работу и сами явились)
На пів ставки• 18 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
На улице могут остановить и проверить. А дальше - военкомат
Кицюююня• 18 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
зачем вы объясняете? теория Дарвина в действии, естественный отбор
интересно, если скажут в газовые камеры пойти, тоже в очередь выстроятся, как сегодня под ,ТЦК?

кстати, говорят евреи в ВОВ сами шли на убой, и детей вели и являлись по обьявлению , и я все думала ну вот как??? вот теперь понятно как.
Злива інформації• 18 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
вот я тоже думаю торопиться не стоит, ну накройняк это штраф.
у меня интересней,я не знаю стою. или нет.
скорее нет, т.к колледж подал то мои документы и я там даже была,но это было в 2004( купированная территория ),переехала в Киев и ниче не обновляла.
И мнк стремно лезть в это приложение.Да в Дие диплом подтянулся, но!!! если по диплому никого пока не штрафовали( ото одна история, думаю спецом написанная)-они рассчитывают,что женщины сами все им принесут,станут/обновят
Я супер-пупер• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Приложение даёт обновится без военного билета?
У меня военный билет утерян.
Какая информация туда вносится?
Матраскин Брат• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Тоді не знаю. От є ще така інфа
❗️Якщо військовозобовʼязаний не встигне поновити персональні дані до 16 липня, то у нього буде можливість зробити це й пізніше. Проте доведеться спочатку заплатити адмінштаф до 5100 грн, — Генштаб
автор Ща как дам • 18 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
у меня мед диплом светиться в Дие.. все равно узнают
На пів ставки• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Если в приложении все прошло, вы уже засветились и будут вызывать вас в военкомат
На пів ставки• 18 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Как вы думаете?
До января?
А этих мужчин кого словят, поведут на убой?
А чего до января?
Кицюююня• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
и что? чего вы боитесь конкретно настолько, что ломались в первый же день что-то обновлять ?
На пів ставки• 18 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Значит, она стояла на учете и ее вызывали повесткой на влк, а она не явилась.
У автора вообще другая ситуация