Лунтик-паунтик• 25 апреля 2024
У кого сейчас фолликулярная фаза цикла?
Девочки, кому не сложно можете измерять у себя ртутным градусником вашу температуру? И написать сколько у вас показывает?
У меня 37(( Для этой фазы эта температура не характерна, переживаю(( Температура эта давно, просто думала, что от фазы цикла она, выходит, что наверно нет((
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
37 нормальна температура
Я просто себя и не очень хорошо чувствую сегодня. Разбитость, слабость((
Лапка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Эх, никто не захотел измерять, жаль(
Потому что её никто так не меряет( Вам же написали , утром не вставая с кровати