25 апреля в 20:26

Самая красивая женщина кроме вас)

Про некрасивых мы уже поговорили, а вот давайте кто самый красивый)Я начну : Шалом Харлоу,Евангелиста
показать весь текст
Кидстаффовка 25 апреля в 20:43
Мой топчик. С Орнеллой в молодости мы были очень похожи))
3 1
No problems 25 апреля в 20:43
Наталья Ветлицкая
Камерон Диаз
Чорт і Шо 25 апреля в 20:44
Ответ дляМаксХмара
Руки Иво Бобула
Вуса Павла Зіброва
Кидстаффовка 25 апреля в 20:45
Ответ дляСhanelKa
Я і тільки я 😂
Так вы реально классная. Я помню фотку.
2 2
Вимагаю спілкування 25 апреля в 20:45
Моніка для мене найгарніша
Примарочка 25 апреля в 20:46
Айшвария всегда нравилась, глаза такие невероятные, правда когда поправилась , немного хуже стала
3 2
ХаДиДиШь 25 апреля в 20:48
Пойму, если поставят рука-лицо, но я всю жизнь считала красоткой Джольку. Ну вот нравится мне в ней все, скулы эти, фигура. Да и на видео вне фильмов она не разочаровывает.
Вообще не факт 25 апреля в 20:49
Их так много, что всех и не вспомнишь сразу.
Все перекроенные Кардашьянши, даже их отчим красивее меня.
Всіх підсаджую 25 апреля в 20:50
Ответ дляТаро Христина
Це для настрою 😁
Если закрасть или удалить вообще ту рыжую каргу, то будет идеально.
Почемучка 25 апреля в 20:53
Для мене красотка Ашварія Рай.
4 2
Xlimit 25 апреля в 20:53
Рианна
СhanelKa 25 апреля в 20:56
Ответ дляКидстаффовка
Так вы реально классная. Я помню фотку.
Дякую ❤️
1 1
Смайлик 25 апреля в 21:05
Ответ дляTammy21
Мені дуже і дуже рідко не подобається чиясь зовнішність. Всі люди різні і гарні.
А своя нравится? Если не ошибаюсь вы грудь увеличивали, недавно пришли к выводу о красоте разных внешностей?
Єдина Країна 25 апреля в 21:07
Айшвария Рай топ всех топов, Шарлиз Терон еще в молодости нереальная была
Дама-мадама 25 апреля в 21:07
Мое отражение😂💌👸
vikohka 25 апреля в 21:09
Орнeлла Мутти...
Щось не спиться 25 апреля в 21:10
Брук Шилдс, Натали Портман, Клаудиа Шиффер, Элизабет Тейлор
Смайлик 25 апреля в 21:10
Из наших невероятно красивая была мисс Украина Саша Николаенко. Неужели не смогла выбрать себе в мужья молодого миллиардера вместо старого.
1 1
Єдина Країна 25 апреля в 21:11
Ответ дляСмайлик
Из наших невероятно красивая была мисс Украина Саша Николаенко. Неужели не смогла выбрать себе в мужья молодого миллиардера вместо старого.
Ну может для других она не такая уж и супер
Tammy21 25 апреля в 21:34
Ответ дляСмайлик
А своя нравится? Если не ошибаюсь вы грудь увеличивали, недавно пришли к выводу о красоте разных внешностей?
Удалено администрацией...
Смайлик 25 апреля в 21:45
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21 25 апреля в 21:48
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець 25 апреля в 21:53
Ответ дляСмайлик
Из наших невероятно красивая была мисс Украина Саша Николаенко. Неужели не смогла выбрать себе в мужья молодого миллиардера вместо старого.
Она вам опоссума не напоминает? У нее ж глаза на висках
3 1
Коник-стрибунець 25 апреля в 21:58
Мне очень Джессика Альба и в молодости Лив Тайлер
Дева Мария 25 апреля в 22:14
Для меня самая красивая всех времен - Орнелла Мути
Инфотуфелька 25 апреля в 22:23
Погуглила вашу первую. Однако на любителя
Инфотуфелька 25 апреля в 22:29
Мне много кто красивый, из известных и так в жизни знакомых несколько есть невероятных красоток
Плюс есть роли в фильмах, где можно оценить красоту, где создают такие условия, что невозможно не «влюбиться» Робертс в теме про страшных много называли - в ноттинг хилле она такая прекрасная
И джолька в мистер и миссис смитт, ух!
Короче, я очень во многих женщинах вижу свой шарм и красоту
Мао_Мяо 26 апреля в 05:32
Луиза Милованова ( Украина)
Байрактара 26 апреля в 05:46
Ума Турман. Мне муж говорил, что мы с ней похожи. Потом перестал, правда
Снегопадка 26 апреля в 08:37
Эшли Джадд