25 апреля в 21:48

Куди безпечно виїхати,крім Європи?І щоб не дороге житло і робота?

За Аргентину писали,що ніби не погано .....
показать весь текст
7 5 3
Просто болталка 25 апреля в 22:36
Ответ дляМамкиня доця
расися)))
Кстати вариант, язык известен, жить можно
3 2
Просто болталка 25 апреля в 22:37
Ответ длямаминаБубочка
Как бы было не смешно но многие ведь туда и уехали, особенно те которые ближе к рашке и уже оккупированы, и при чем самовольно.
А что смешно? Жизнь проходит, люди жить хотят, независимо от флага, правильно сделали что уехали
4 3
Просто болталка 25 апреля в 22:39
Ответ дляНебоброїдка
И никто их в не пытает, не уничтожает. Живут себе спокойно, зарабатывают. Не голодают, не побираются.
Стопроцентно. Живут и работают, тоже есть знакомые теперь там. И на улицах мужчин не отлавливают
4 2
Сало не люблю 25 апреля в 22:40
Ответ дляАноним_1858
Там все очень дорого и сложно, нужно иметь кучу денег изначально, что бы вести приемлемый образ жизни
а де інакше? біженцем без грошей всюду складко. але рабство в німеччині (я про їхні дурні правила і закони) - ще гірше
Неробименінерви 25 апреля в 22:47
Ответ дляХерсон це Україна
Та ну. Аргентина будет привлекательна только маргиналам, даже не представляю нормальных людей, которые туда поедут жить. Вам хороший ответ о Турции дали, не самая дорогая страна с теплым климатом и безопасностью.
Турция и безопасность?
Неробименінерви 25 апреля в 22:49
Ответ дляСало не люблю
а де інакше? біженцем без грошей всюду складко. але рабство в німеччині (я про їхні дурні правила і закони) - ще гірше
А расскажите о рабстве в Германии поподробнее?
Inci 25 апреля в 23:21
Турция, Єгипет
Сало не люблю 25 апреля в 23:21
Ответ дляНеробименінерви
А расскажите о рабстве в Германии поподробнее?
для людей що самі на себе працюють і творчих в віці 35+ - там рабство
Вилосипедниця 26 апреля в 00:52
Ответ дляНебоброїдка
И никто их в не пытает, не уничтожает. Живут себе спокойно, зарабатывают. Не голодают, не побираются.
По всякому...
ніколи такого не було 26 апреля в 00:56
Ответ дляСало не люблю
а Бразилія? там для вагітних супер умови для отримання громадянства для всієї родини
В Бразилії білій людині небезпечно на вулицях. Я там лише з охороною була останні рази. Там трансплантації органів прямо на вулиці. Багато років по роботі туди їзджу. Пару разів залишалася ледь жива. Просто підходять на вулиці з пістолетом і цілять в голову. Місцеві всі швидко валять. Нічого не бачать тіпа. Ти відаєш все, включаючи телефон, гроші і навіть ОДЯГ. Знайомого українця так на вулиці просто вбили.. Жахливе місце, якщо ти не місцевий((
1 1 1
Сало не люблю 26 апреля в 01:05
Ответ дляніколи такого не було
В Бразилії білій людині небезпечно на вулицях. Я там лише з охороною була останні рази. Там трансплантації органів прямо на вулиці. Багато років по роботі туди їзджу. Пару разів залишалася ледь жива. Просто підходять на вулиці з пістолетом і цілять в голову. Місцеві всі швидко валять. Нічого не бачать тіпа. Ти відаєш все, включаючи телефон, гроші і навіть ОДЯГ. Знайомого українця так на вулиці просто вбили.. Жахливе місце, якщо ти не місцевий((
ого... не знала..
ніколи такого не було 26 апреля в 01:09
Ответ дляСало не люблю
ого... не знала..
Ну отак люди і їздять. Не знають. Живими більше їх не бачать(. Аргентина теж +- така ж. Якби не хороша робота, ноги б моєї там не було
Сало не люблю 26 апреля в 01:21
Ответ дляніколи такого не було
Ну отак люди і їздять. Не знають. Живими більше їх не бачать(. Аргентина теж +- така ж. Якби не хороша робота, ноги б моєї там не було
ну я читала радість про бразилію від фітнес блогерки https://www.instagram.com/nastya_barrefit/

. але вона сімейна. вона там через народження 2ї дитини і отримала громадянство бразиліі.
вона давно в рашке жила,але вже років 7 в тайланді, і от переїхала на 8му місяці в бразилію
Сало не люблю 26 апреля в 01:22
Ответ дляніколи такого не було
В Бразилії білій людині небезпечно на вулицях. Я там лише з охороною була останні рази. Там трансплантації органів прямо на вулиці. Багато років по роботі туди їзджу. Пару разів залишалася ледь жива. Просто підходять на вулиці з пістолетом і цілять в голову. Місцеві всі швидко валять. Нічого не бачать тіпа. Ти відаєш все, включаючи телефон, гроші і навіть ОДЯГ. Знайомого українця так на вулиці просто вбили.. Жахливе місце, якщо ти не місцевий((
а якщо не секрет який напрямок роботи в вас?

яще памятаюю в бразиліі живе фітнестренерка популярної тут каті репяхової
Аноним_1858 26 апреля в 02:59
Ответ дляніколи такого не було
В Бразилії білій людині небезпечно на вулицях. Я там лише з охороною була останні рази. Там трансплантації органів прямо на вулиці. Багато років по роботі туди їзджу. Пару разів залишалася ледь жива. Просто підходять на вулиці з пістолетом і цілять в голову. Місцеві всі швидко валять. Нічого не бачать тіпа. Ти відаєш все, включаючи телефон, гроші і навіть ОДЯГ. Знайомого українця так на вулиці просто вбили.. Жахливе місце, якщо ти не місцевий((
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники)))
Белая, живу 12 лет, хожу по улицам без охраны, включая мозги и здравый смысл, учитывая время суток и районы.
Не грабили, не стреляли, органы не хотели. Что со мной не так?)))
Один раз за все время агрессивный бомж прицепился, я сразу зашла в аптеку и охранник на дверях его прогнал.
Достатки не скрываю, сумочки, вещи, телефон на виду.
Трансплантация на улице вообще убила,вы по Краколандии прогуливаетесь что ли?)))
Аноним_1858 26 апреля в 03:09
Ответ дляСало не люблю
а якщо не секрет який напрямок роботи в вас?

яще памятаюю в бразиліі живе фітнестренерка популярної тут каті репяхової
Та вы нашли кого слушать)
Даже на видео все жужат, но при этом домой не собираются. Более того, ходят по улицам, снимают без охраны и смертями это не заканчивается)

Чего-то видео никак не вставляется. Оно называется БРАЗИЛИЯ: Жизнь в опасном мегаполисе / Сан-Паулу
Аноним_1858 26 апреля в 03:17
Ответ дляСало не люблю
а якщо не секрет який напрямок роботи в вас?

яще памятаюю в бразиліі живе фітнестренерка популярної тут каті репяхової
Десятый час ночи, народ на песочке в пляжный волейбол играет. И, о боже, все белые! Наверное домой они попадут уже в закрытых гробах. Ну или ночевать на площадке останутся, а по периметру у каждого личная охрана стоит)))
Неробименінерви 27 апреля в 00:18
Ответ дляСало не люблю
для людей що самі на себе працюють і творчих в віці 35+ - там рабство
Почему для фопов там рабство?