26 апреля в 00:28

Семья и любовник: как уберечься?

У кого есть опыт длительных отношений с любовником, подскажите.
Как уберечь себя от того, что он захочет чтоб вы были только с ним и решит рассказать все вашему мужу?
Чтоб не случилось как у известной певицы- молодой любовник влюбился и решил признаться об этом всем чтоб вынудить ее уйти из семьи. А в ее планы это явно не входило )
Кринжова баба 26 апреля в 00:28
Ложитесь спать
5 2
НашлаПерепискуМужа 26 апреля в 00:29
вы бы меньше верили ’молодой певице’))) и вы тоже говорите (с)
Несу пургу 26 апреля в 00:31
У какой певицы?
Творю чудеса 26 апреля в 00:31
Никак. Не ходить по любовникам, если дорога семья
3 1
Не стесняюсь 26 апреля в 00:32
А что за певица? Заинтриговали.
автор Ламборджини 26 апреля в 00:34
Ответ дляНе стесняюсь
А что за певица? Заинтриговали.
Я бы написала, но скажут что я создала тему чтоб ее пиарить ) думала, эту историю уже все читали )
3 1
Подвійна веселка 26 апреля в 00:36
Ответ дляНе стесняюсь
А что за певица? Заинтриговали.
Та Полякова наверное
Мелочунь 26 апреля в 00:44
У мужа певицы есть бабки и при разводе она упакованная девица.
А у вас есть?
Пишна молодиця 26 апреля в 00:53
Ответ дляНе стесняюсь
А что за певица? Заинтриговали.
Полякова,но она не молодая
Пишна молодиця 26 апреля в 00:54
Ответ дляМелочунь
У мужа певицы есть бабки и при разводе она упакованная девица.
А у вас есть?
Муж певицы старый голый у вінку, он все подарил певице
1 1
Пишна молодиця 26 апреля в 00:56
Как по мне они хорошая пара и подходят друг другу Оля и Мицкевич , они ж обое рябое, из одного теста
Свисток ля-минор 26 апреля в 01:11
вот это самое страшное
вообще это порочные отношения
Море Щастя 26 апреля в 06:47
Заводити одруженого коханця, тоді більше шансів зберегти сім´ю
Весела бджілка 26 апреля в 07:01
Обычно наоборот женщины ждут когда он предложит уйти от своих половинок,а мужчинам ок жить там а трахаться здесь, а может и здесь и там
Язикувата Хвеська 26 апреля в 07:53
Ответ дляМоре Щастя
Заводити одруженого коханця, тоді більше шансів зберегти сім´ю
Хибна думка. Це поки він не закохався, далі йому пофіг на все
Море Щастя 26 апреля в 07:56
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Хибна думка. Це поки він не закохався, далі йому пофіг на все
Дуже рідкісне явище. Навіть закоханому важко буде змінити життя, покинути все, особливо, якщо є діти.
Файна цьоця 26 апреля в 10:13
Ответ дляПишна молодиця
Как по мне они хорошая пара и подходят друг другу Оля и Мицкевич , они ж обое рябое, из одного теста
Оля молодая?
Плету корзинки 26 апреля в 22:46
А у вас уже есть любовник? Или только хотите?
Плету корзинки 30 апреля в 13:45
Ответ дляМоре Щастя
Дуже рідкісне явище. Навіть закоханому важко буде змінити життя, покинути все, особливо, якщо є діти.
А вы пробовали?
Море Щастя 30 апреля в 14:09
Ответ дляПлету корзинки
А вы пробовали?
Так, інакше б не казала. Зараз перебуваю саме в таких стосунках
Kicuna 30 апреля в 14:16
Ответ дляМоре Щастя
Так, інакше б не казала. Зараз перебуваю саме в таких стосунках
У мене мабуть те саме...
Напишіть в особисті повідомлення, хочу запитати дещо...
А то не хочу тут...