26 апреля в 11:03

За скільки місяців до 18 випустять за кордон

У кого діти в неповні 18 перетинали кордон, поділіться досвідом.
3 1
Чекаю завтра 26 апреля в 11:05
За 1 день
Будьте так ласкаві 26 апреля в 11:05
А вашому скільки
жижифреймут 26 апреля в 11:06
Даже за 1 день до 18 выпустят.
жижифреймут 26 апреля в 11:06
Но не забывайте что у нас в стране все может поменяться в любой день и ночь.
11 1 1
Ло Шарик 26 апреля в 11:12
Знакомая поемянника вывозила 10 марта, 11го марта ему исполнилось 18.
Трейдер кріпти 26 апреля в 11:13
До наступления дня рождения хоть за час
Привіт з ботойбіччя 26 апреля в 11:13
Жена кума вывезла старшего за неделю до 18.
Миззери 26 апреля в 11:15
За 3 месяца выехал
Друг сына за неделю
1 1
Радуга-дуга 26 апреля в 11:15
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Жена кума вывезла старшего за неделю до 18.
Без приписного?
Трейдер кріпти 26 апреля в 11:15
Ответ дляЛо Шарик
Знакомая поемянника вывозила 10 марта, 11го марта ему исполнилось 18.
Ну это уже неоправданный риск, не будет времени обжаловать отказ или проехать к другому пункту пропуска.
У нас у друзей с 2 детьми в этом браке и несовершеннолетним в предыдущем отказали на границе с Польшей, а на границе с Молдовой вообще без проблем и вопросов.
Будьте так ласкаві 26 апреля в 11:15
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Жена кума вывезла старшего за неделю до 18.
В чемодане?
6 1
Привіт з ботойбіччя 26 апреля в 11:16
Ответ дляРадуга-дуга
Без приписного?
Понятия не имею.
Будьте так ласкаві 26 апреля в 11:16
Ответ дляРадуга-дуга
Без приписного?
А причем приписное
Радуга-дуга 26 апреля в 11:17
Ответ дляБудьте так ласкаві
А причем приписное
Ну сейчас мужчин многодетных или с инвалидностью выпускают только со справкой из тцк
2 1
Привіт з ботойбіччя 26 апреля в 11:17
Ответ дляБудьте так ласкаві
В чемодане?
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві 26 апреля в 11:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Ну как можно ’вывезти’ взрослого парня?
5 1
В курсі діла 26 апреля в 11:18
А вам хочется пощекотать нервы? Конечно лучше иметь время в запасе
Будьте так ласкаві 26 апреля в 11:18
Ответ дляРадуга-дуга
Ну сейчас мужчин многодетных или с инвалидностью выпускают только со справкой из тцк
А приписное причем?
автор Показушница 26 апреля в 11:18
Ответ дляБудьте так ласкаві
А вашому скільки
Хоче виїхати за 20 днів до 18-чя
Будьте так ласкаві 26 апреля в 11:19
Ответ дляПоказушница
Хоче виїхати за 20 днів до 18-чя
По закону имеет право
Пока не исполнилось полных 18
Привіт з ботойбіччя 26 апреля в 11:19
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну как можно ’вывезти’ взрослого парня?
Вот так. На поезде или автобусе. Не уточнила.
Вывезла, устроили на квартиру к друзьям пока. Будет школу онлайн заканчивать и пока польский учить.
Привіт з ботойбіччя 26 апреля в 11:20
Ответ дляПоказушница
Хоче виїхати за 20 днів до 18-чя
Быстрее его отправляйте.
Будьте так ласкаві 26 апреля в 11:21
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот так. На поезде или автобусе. Не уточнила.
Вывезла, устроили на квартиру к друзьям пока. Будет школу онлайн заканчивать и пока польский учить.
Я думала, в таком возрасте человек уже самостоятельно в состоянии передвигаться. Ну значит я ошиблась.
Кого-то еще ’вывозят’, как багаж
10 3
Міряю від одиниці 26 апреля в 11:21
Ответ дляРадуга-дуга
Ну сейчас мужчин многодетных или с инвалидностью выпускают только со справкой из тцк
Сейчас это когда ? Муж 2 недели назад ехал без всяких справок из тцк. Но у него настоящая инвалидность полученная в 16 году, все документы в наличии
автор Показушница 26 апреля в 11:21
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Быстрее его отправляйте.
Скоріше не вийде, ще сесію не здав. А щоб здати достроково треба довідку, а де її брати поняття не маю
После шести ни-ни 26 апреля в 11:22
Ответ дляжижифреймут
Но не забывайте что у нас в стране все может поменяться в любой день и ночь.
Нда...
Моєму майже 13.
І то не здивуюся закону, типу, не виїжджати неповнолітнім, з 16 чи ще щось.
2 1
автор Показушница 26 апреля в 11:22
Може хтось підкаже, довідку для дострокової здачі сесії де можна взяти, к нашої сімейної не вийшло, дуже принципова особа
1 1
Привіт з ботойбіччя 26 апреля в 11:23
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я думала, в таком возрасте человек уже самостоятельно в состоянии передвигаться. Ну значит я ошиблась.
Кого-то еще ’вывозят’, как багаж
Естественно. Это ребенок. Поехали, устроили, помогли. Мама вернулась.
жижифреймут 26 апреля в 11:23
Ответ дляПоказушница
Хоче виїхати за 20 днів до 18-чя
Нормально. Если ничего не поменяется то никаких вопросов не будет.
жижифреймут 26 апреля в 11:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Быстрее его отправляйте.
+1 все может поменяться в любую минуту