Фляшунька• 18 мая 2024
Те, кто испытывает кайф от свободы...
Смогли построить потом отношения?
Возраст 40. Когда за плечами многие годы брака, отношений. Когда задолбала жизнь как в клетке.
И вот женщина понимает, что одной куда лучше. Дышится легко, это так офигенно делать что хочешь, встречаться с кем хочешь, не делить быт и не терпеть никого в своей квартире.
Возможно ли потом построить отношения?
Треба підробіток• 18 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Нужно только найти красивого и умного мужчину, с хорошей генетикой и спокойным характером, чтобы родить себе ребенка в будущем)
умный наверное не трахается без презика?))
и зачем спокойный характер?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Мужчины очень эгоистичны.
Женщины, которые живут с ними годами имеют ангельское терпение или выгоду))
Ну или им повезло с мужем, что редкость)
Не все мужчины эгоистичны
Летюча помилка• 18 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо))
Иногда накрывает: вдруг этот план - утопия и нужно искать мужа, строить семью. А потом читаю тут темы или в инсте комментарии и понимаю, что счастливых браков очень мало, люди просто терпят друг друга и ломают себя ради семьи.
Явно не мой путь, я слишком себя люблю и свободу
Вот и я не хочу подстраиваться, ломать себя. Хочу получать от жизни кайф.
И.О. человека• 18 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
и зачем спокойный характер?
Спокойный характер добавился в этот список после отношений с манипулятором и нарциссом))
Настроение менялось за секунду, любил устраивать качели. Морально незрелый тип
И.О. человека• 18 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не все мужчины эгоистичны
Не все, но большинство.
Я встречала заботливых мужчин, но они были друзьями или заняты)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Не все, но большинство.
Мой бывший муж - достаточно заботливый мужчина. А вот я оказалась эгоисткой
И.О. человека• 18 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто-то в паре должен быть абъюзером))
Тушьмушьнюшь• 18 мая 2024
я так жила 5 лет, потом встретила мужчину-с которым мне лучше, чем самой. Главный критерий выполнен-живем вместе. Меня все устраивает.
Треба підробіток• 18 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
хотя ))
нынешний любовник само спокойствие и наверное потому он задержался в моей жизни уже на 6+ лет
БоВжеВільна• 18 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
38. Не хочу. Мой быт идеален. Найти любовника легко, даже надоели.
Дівчата, розкажіть мені де шукати коханця, і на що звернути увагу? Тепер цікавий саме цей формат, без сумісного проживання)
БоВжеВільна• 18 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
хотя ))
Де його знайшли?
Леди Г• 18 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Де завгодно, хоч тут. Сайти знайомст.
ПочтальЁнша• 18 мая 2024
Была в жизни ситуация, когда чуть не ушел муж на пике. И тогда, и сейчас, спустя несколько лет совместной жизни после критической ситуации, я точно знаю, что больше ни с кем жить не хочу.
И не потому что любовь-любовь, скорее восхищение-уважение, а потому, что еще раз налаживать быт - не хочу. Трудозатратно, и имеет смысл только для продолжения рода. А в 40+ и с медицинским багажом об этом думать не хочу. Получается, что гостевой брак - самое оно было бы, потому как смена партеров интересна, конечно, но не так много партнеров, которые потенциально привлекательны.
Как то так.
Позиция расплывчата)
Как то так.
Позиция расплывчата)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Кто-то в паре должен быть абъюзером))
Мы оба абьюзили друг друга
Белочкой зови• 18 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
ні... через 2 роки помер
Ну,не на довго старий жениться,як кажуть.
ОдинРазНадетое• 18 мая 2024
Ответ дляФляшунька
Вот согласна. Найти любовника для женщины никогда не было проблемой. Зачем кого-то терпеть на своей территории.
Чужие носки или немытая чашка очень раздражает.
А если ещё разбудит случайно, вообще настроения не будет весь день
Последнее жиза
Тріль підпільний• 19 мая 2024
Ответ дляФляшунька
И я так считаю. Человек не надоедает. Встречи приятные.
Ну пока все хотят семьи😂
Это понятно, что мужику нужна служанка. А мне это зачем?
Ну пока все хотят семьи😂
не збагну чому так: в 20 всі бажають заміж, в 43 роки гостьовий шлюб, чому так? З віком поняття сім´ї знецінюється, чи що?
Тріль підпільний• 19 мая 2024
Ответ дляФляшунька
У меня на работе была коллега, ей было 42 тогда, а мне 25.
Она выглядела лучше меня) и тем более лучше всех замужних, затасканных бытом женщин на работе)
Очень интересная, симпатичная, свободная женщина.
Я нею восхищалась просто.
А зараз де вона?
Тріль підпільний• 19 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ради квартиры
Так він таємно заповіт на дітей зробить, невже про це не здогадується молодичка?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 мая 2024
Ответ дляТріль підпільний
Моему дальнему родственнику 75+. Несколько лет назад он овдовел. 4 года назад он женился второй раз. На женщине лет на 25 моложе него. Его сын этим недоволен
Радість моя• 19 мая 2024
Ответ дляФляшунька
Ну дед не промах, должен же кто-то борщи варить)
А вот зачем это любовнице?)
Гроші, допомога по хазяйству. Може там дід як в анекдоті ’облизав сиві брови’
і любовниця це не обов´язково молода, може там теж 80-річна
Радість моя• 19 мая 2024
Ответ дляФляшунька
А ще якщо хропить і навалюється уві сні на тебе всім тілом. А коли не спить то триндить постійно