26 апреля в 11:56

Мне все надоело.

Мне очень грустно, не знаю как жить дальше. Я устала от всех и всего: отсутствие денег, измена и уход любимого, ребенок чувство вины перед которым меня доедает. А я кричала тут мой не такой.
2 2
Папобус 26 апреля в 11:59
Чувство вины за что?
Скорая помощь 26 апреля в 11:59
Деньги можно заработать, любимого найти нового, ребенок жив здоров и это главное. У вас слишком много свободного времени, направьте его в правильное русло, как минимум думайте где денег заработать.
автор Непонятно 26 апреля в 12:01
Ответ дляПапобус
Чувство вины за что?
За то, что ребенок будет расти без отца, за то, что не смогла дать ребенку полную семью, за то, что не собирала деньги и осталась без гроша.
4 4 1
Скорая помощь 26 апреля в 12:01
Ответ дляНепонятно
За то, что ребенок будет расти без отца, за то, что не смогла дать ребенку полную семью, за то, что не собирала деньги и осталась без гроша.
Почему без отца, его отец так и останется его отцом и при желании будет с ним общаться и заниматься его воспитанием.
автор Непонятно 26 апреля в 12:03
Ответ дляСкорая помощь
Деньги можно заработать, любимого найти нового, ребенок жив здоров и это главное. У вас слишком много свободного времени, направьте его в правильное русло, как минимум думайте где денег заработать.
Деньги заработать так легко? Любимого найти так легко? Не волнуйтесь, скоро у меня вообще не будет свободного времени, буду работать уборщицей или официанткой, потому что без опыта и образования я никому не нужна. Я предала свои мечты и себя, а в ответ предали меня.
8 4 1 1
автор Непонятно 26 апреля в 12:04
Ответ дляСкорая помощь
Почему без отца, его отец так и останется его отцом и при желании будет с ним общаться и заниматься его воспитанием.
Да конечно. Когда мужчина расстаться с женщиной, ребенок не нужен.
5 2
Ленивица-красавица 26 апреля в 12:06
Ответ дляНепонятно
Да конечно. Когда мужчина расстаться с женщиной, ребенок не нужен.
Тогда это к лучшему, что он ушёл, хреновый он отец, если ребёнок ему не нужен...
Скорая помощь 26 апреля в 12:06
Ответ дляНепонятно
Да конечно. Когда мужчина расстаться с женщиной, ребенок не нужен.
Не рассказывайте мне эти сказки, у меня бывший муж занимается воспитанием сына уже 12 лет, если не нужен, то значит и живя с вами он не особо им занимался.
10 1
Разгуляшка 26 апреля в 12:06
Як ми можемо вам допомогти, крім послухати?
Скорая помощь 26 апреля в 12:07
Ответ дляНепонятно
Деньги заработать так легко? Любимого найти так легко? Не волнуйтесь, скоро у меня вообще не будет свободного времени, буду работать уборщицей или официанткой, потому что без опыта и образования я никому не нужна. Я предала свои мечты и себя, а в ответ предали меня.
Я и не волнуюсь, это ваша жизнь, и ваш выбор был сидеть дома и не работать.
5 1
Ленивица-красавица 26 апреля в 12:09
Ответ дляНепонятно
Деньги заработать так легко? Любимого найти так легко? Не волнуйтесь, скоро у меня вообще не будет свободного времени, буду работать уборщицей или официанткой, потому что без опыта и образования я никому не нужна. Я предала свои мечты и себя, а в ответ предали меня.
Водить машину умеете, права есть? Я, после развода, работала в такси, пока не нашла работу по специальности, подобрали удобный график, и отлично...
БлинчикБезСметанки 26 апреля в 12:10
Ответ дляНепонятно
Да конечно. Когда мужчина расстаться с женщиной, ребенок не нужен.
у мого чоловіка другий шлюб зі мною. розлучився з першою жінкою, коли малому було 5 років, зараз йому вже 19. всі ці роки фінансово допомагав, всі забаганки виконував і виконує, спільні поїздки на море, в гори, приїзджає до нас в гості і живе до місяця часу. є хороші батьки, а є такі, яким дійсно вже не цікаво нічого.
Банан-барабан 26 апреля в 12:11
Ответ дляНепонятно
За то, что ребенок будет расти без отца, за то, что не смогла дать ребенку полную семью, за то, что не собирала деньги и осталась без гроша.
Хіба в тому, що чоловік пішов винні лише ви? Чоловік та жінка це двосторонні відносини та винні оба. Повна родина це звісно добре, але за умови що в родині все добре. А як було сварки, то дитині краще в неповній родині але без сварок, в тиші та взаємній повазі
Банан-барабан 26 апреля в 12:14
Ответ дляСкорая помощь
Не рассказывайте мне эти сказки, у меня бывший муж занимается воспитанием сына уже 12 лет, если не нужен, то значит и живя с вами он не особо им занимался.
Згодна на всі 100%. В нас обидва кума розійшлися з першими дружинами, але дітьми опікуються вже багато років. Один кум навіть зараз як колишня з його дітьми третій рік вже за кордоном, їздить спеціально в Ужгород щоб в синами побачитися
Люблю ВалЄру 26 апреля в 12:24
Автору прям полегшало від всіх цих постів, у кого колишні дітьми займаються. Вмієте ви підтримати.
А от її займатись не хоче. І як його змусити?
Автор, якщо нема допомоги, доведеться все таки самій. Винуватити себе нема сенсу, сприйміть як досвід. Від наступного не спішіть народжувати.
Батьки можуть вам допомогти? Скільки років дитині?
1 1
аромат Жука 26 апреля в 12:24
Ответ дляНепонятно
За то, что ребенок будет расти без отца, за то, что не смогла дать ребенку полную семью, за то, что не собирала деньги и осталась без гроша.
Он бросил и ребенка? Денег не даёт?
1 1
аромат Жука 26 апреля в 12:26
Ответ дляНепонятно
Да конечно. Когда мужчина расстаться с женщиной, ребенок не нужен.
Будет отчим.
У моей дочери отчим с 3лет.
БМ злостный должник алиментов и языком слизало.
Полно вторых браков и хороших отчимов
2 1
Перша на селі 26 апреля в 12:26
Ответ дляНепонятно
Деньги заработать так легко? Любимого найти так легко? Не волнуйтесь, скоро у меня вообще не будет свободного времени, буду работать уборщицей или официанткой, потому что без опыта и образования я никому не нужна. Я предала свои мечты и себя, а в ответ предали меня.
Ну , не зарабатывайте , если это супермегатяжело . Можно просто гордо голодать .
аромат Жука 26 апреля в 12:28
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автору прям полегшало від всіх цих постів, у кого колишні дітьми займаються. Вмієте ви підтримати.
А от її займатись не хоче. І як його змусити?
Автор, якщо нема допомоги, доведеться все таки самій. Винуватити себе нема сенсу, сприйміть як досвід. Від наступного не спішіть народжувати.
Батьки можуть вам допомогти? Скільки років дитині?
Никак не заставит, подать на алименты и забыть его как страшный сон
2 1
Скорая помощь 26 апреля в 12:31
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автору прям полегшало від всіх цих постів, у кого колишні дітьми займаються. Вмієте ви підтримати.
А от її займатись не хоче. І як його змусити?
Автор, якщо нема допомоги, доведеться все таки самій. Винуватити себе нема сенсу, сприйміть як досвід. Від наступного не спішіть народжувати.
Батьки можуть вам допомогти? Скільки років дитині?
Справа не в постах, а в тому, що нормальні батьки, які люблять своїх дітей про них не забувають після розлучення. Думаю автор більше переживає, що її випхали з тепличних умов в яких вона жила, ніде не працювала, чоловік усім забезпечував, а тепер з нуля треба все починати, а це дуже важко, бо треба виходити із зони комфорта і підіймати жопку, щоб грошей заробити.
3 1
Люблю ВалЄру 26 апреля в 13:51
Ответ дляСкорая помощь
Справа не в постах, а в тому, що нормальні батьки, які люблять своїх дітей про них не забувають після розлучення. Думаю автор більше переживає, що її випхали з тепличних умов в яких вона жила, ніде не працювала, чоловік усім забезпечував, а тепер з нуля треба все починати, а це дуже важко, бо треба виходити із зони комфорта і підіймати жопку, щоб грошей заробити.
Її ненормальний, але цього не було помітно до народження дитини.
Багато жінок живуть в тепличних умовах.
Так, автору важко. Але позитивний досвід інших не зробить їй легше. Тут же через одну побігли вихвалятись, чий колишній краще піклувався.
Вічний двигун 26 апреля в 13:54
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Її ненормальний, але цього не було помітно до народження дитини.
Багато жінок живуть в тепличних умовах.
Так, автору важко. Але позитивний досвід інших не зробить їй легше. Тут же через одну побігли вихвалятись, чий колишній краще піклувався.
А яка повинна бути реакція? Ну, одружіться з автором- тоді більшість її проблем буде вирішена.
1 1
Скорая помощь 26 апреля в 14:21
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Її ненормальний, але цього не було помітно до народження дитини.
Багато жінок живуть в тепличних умовах.
Так, автору важко. Але позитивний досвід інших не зробить їй легше. Тут же через одну побігли вихвалятись, чий колишній краще піклувався.
Мій колишній пішов, на другий день після народження дитини і я не скиглила. Ніхто не винен, що їй не хотілося працювати, а було зручно сидіти на шиї в чоловіка. Тому зараз треба не скиглити, а вирішувати свої проблеми як доросла людина.