Марфушечка душечка• 26 февраля 2014
Черная полоса
Так гадко на душе, хочется выговориться. В этом году ребенок поступает, голова облазит с ВУЗом, хочется что-то толковое. Еще ЗНО, переживаю опять же, нужны хорошие баллы. Еще заболел отец, врачи только разводят руками,говорят, надежды почти никакой, угасает с каждым днем, переживаю опять же. Да и еще на работе неприятности, вчера не выдержала, расплакалась, а муж не спросил даже, что случилось. Короче, поддержки ноль, зато, когда у него неприятности, я должна не только поддержать, но и посоветовать, как дальше поступать. Когда все это закончится, хочется спокойствия. немного выговорилась, полегчало.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2014
Як казала моя покійна бабуся - завжди так не буде ! І це теж мине.Терпіння Вам )
Курочка-чубаточка• 26 февраля 2014
Не молчите, муж не ясновидящий, он не знает, что творится у вас на душе. Поговорите с ним, просто как подружке пожалуйтесь и не ждите ничего взамен. Все равно станет легче.
Марфушечка душечка
• 26 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Знает , мы работаем на одной работе. Если начинаю рассказывать, просто молчит, с тем же успехом могу рассказать стенке, вот что обидно.
Подмигашка• 26 февраля 2014
за черной полосой обязательно будет белая. держитесь автор. мужики они не способны угадывать как мы себя чувствуем. им нужно говорить в лоб.... я по своему смотрю. такой же.... терпения вам

ТрамвайGirl• 26 февраля 2014
в такие моменты я могу закурить ...После черный полосы обязательно будет белая!!!
Подтяжка• 26 февраля 2014
Очень все это знакомо - и с папой и с мужем... Надейтесь и рассчитывайте только на себя И! - любите себя больше! Тогда вам не нужно будет ждать от мужа поддержки - он будет бежать перед паровозом, чтобы поддержать вас... Вот только вам будет уже все равно - поддержал/не поддержал, когда себя любишь в достаточной мере, то это уже не важно.
natali2003• 26 февраля 2014
Вы моя сестра))) Дочь заканчивает 11 класс, соответственно все прелести по подготовке к экзаменам, поступлению и т.д знакомо. младшая в пятом классе, то же переломный момент со всеми вытекающими прелестями. От мужа поддержки нет так как он вообще слинял))) Ловите цветочек
и всё у нас будет хорошо