Масяня Я• 26 февраля 2014
СУМКА какая лучше???какую бы вы себе оставили на весну??ЗАРА обе
Масяня Я
• 26 февраля 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
А в первой ручка длинная не снимается?
нет
Масяня Я
• 26 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
обе симпотичные,но так как весна светлую,а форма у черной больше нравится
темно бордовая -не черная
Папобус• 26 февраля 2014
1 светлая на весну лето класс, вторая очень дешево выглядит особенно ручки
Скользкая• 26 февраля 2014
Ответ дляmalish101
на весну, беж...от черного за зиму все устали...
согласна
Аноним_593• 26 февраля 2014
У меня такая как на фото 1 поэтому оставила бы вторую))) но первая оч выгодно выглядит мне нравится
Аноним_593• 26 февраля 2014
ой6 заглянула в объявление вторая бордо(( вот ее бы точно не оставляла
Каменная Фрося• 26 февраля 2014
а что по цвету больше подходит? можно любую оставить,но форма мне второй нравится)))
Veronika Kuznecova• 26 февраля 2014
Ответ дляsocopec
нет
Жаль. Если бы снималась, то я бы оставила бежевую. А так - обе хороши, просто беж - более весенний цвет, конечно.
Veronika Kuznecova• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Из-за цены? )))
Масяня Я
• 26 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
сумок много не бывает, оставляйте обе
да две хорошо-но пока не могу к сожалению