Петриківна• 26 апреля 2024
Чому від деяких жінок чоловікам потрібен лише секс?
Навіяло іншими темами форуму)
Чому з деякими жінками будують стосунки, гарно залицяються, а інших на другому побаченні кличуть до себе в гості? Від чого це залежить?
А я женатая• 26 апреля 2024
І від жінки, і від чоловіка. Він не проти халявки (тобто *лядун), вона, скоріш за все, позиціонує себе як товар.
Точная копия плова• 26 апреля 2024
Есть женщины, которе сами настроены на такие отношения, или которые себя не уважают и рады любому вниманию, а есть мужчины, которым не нужна любовь, только физиология
Щаслива Я• 26 апреля 2024
Иногда мужчина хочет кушать, а иногда трахаться. Чаще он хочет кушать, чем трахаться.
Всіх підсаджую• 26 апреля 2024
Но вы же, наверно, тоже не с каждым мужчиной готовы строить отношения.
С кем-то хочется просто поговорить, кого-то попросить помочь с бойлером.... а с кем-то хочется секса или отношений.
Т.е. в каждом видишь то что может тебя заинтересовать.
Петриківна
• 26 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
А що означає ’позиціонує себе як товар’?
Дайте вподобайок• 26 апреля 2024
Есть женщины наивно полагающие ШО ее тело привяжет мужчину и она бросается в койку сразу и без ухаживаний...
У мужчины сразу формула их отношений, ухаживания тут НЕ НУЖНЫ, она готова и без них....
Это одна из причин, остальные причины почему НЕ ухаживает, потому что НЕ рассматривает женщину как ДОЛГОсрочный вариант отношений (а только как временный в который НЕ планирует инвестировать)
Доставучая• 26 апреля 2024
хватит уже считать, что ценность секса принадлежит женщине...
и девушка имеет ’алмазнцю’ пещерку, которой нет у других)))
Мужчина привлекается на другие качества.
Від того що цікавить чоловіка в першу чергу. Від того як жінка себе подає, сексуальних одразу видно. Доступність після першого побачення теж зрозуміла.
У чоловіків теж таке є. Наприклад мною чомусь завжди цікавляться жінки з низьким темпераментом, а з тими хто вогонь в ліжку ніяк не складається.
Дайте вподобайок• 26 апреля 2024
Ответ дляGris35
Удалено администрацией...
Солнечная_• 26 апреля 2024
А если секс был на втором свидании , то это 100% гарантия,что мужчине нужен только секс ? Если что, моя хорошая подруга замужем 20 лет за мужчиной, с которым секс был на первом свидании )
Фея_3уровень• 26 апреля 2024
Ответ дляRokko777
А для чего ещё нужны женщины? Если ты хочешь найти лошка и доить его на подарки, так и напиши
Для серьезных отношений, создания семьи
Мрію про космос• 26 апреля 2024
Ответ дляСолнечная_
Не ламайте теорію, що на тих,з ким сплять , не женяться)))
Всіх підсаджую• 26 апреля 2024
Ответ дляСолнечная_
Это исключение
Статус Ква• 26 апреля 2024
Тут уж, как себя преподать)) если я не приемлю секс на первом свидании, то и никто меня туда не затащит. А если я свободная и ищу только секса, а не отношений, то в чём вопрос?
Всіх підсаджую• 26 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Своди в ресторан, купи цветы и я дам)
Т.е. практически озвучивается ’цена’ секса
Фея_3уровень• 26 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Лично я ложилась в постель на первых свиданиях просто потому, что не умею откладывать секс до пятого/десятого/пятнадцатого свидания
Пожмаковна• 26 апреля 2024
От женщин, у одних фигурка супер и их прям хочется, а другие в общении суперлегкие и интересные, с ними хочется общаться
Пожмаковна• 26 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ой насмешили, это Вы имели ввиду, что мужчина чаще выбирает куховарку😆?
Петриківна
• 26 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Це так. Але чому деякі жінки зацікавлюють лише сексом?
Петриківна
• 26 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
От отношения женщины к самой себе
Тобто відчувають занижену самооцінку?
Щаслива Я• 26 апреля 2024
Ответ дляПожмаковна
Ну типа того))
Сначала наахается от души с теми кто готовить не умеет, потом идёт под сиську к той, которая борщ варит.
Самое страшное, это когда мужик не нагулявшись сразу женится.
Всіх підсаджую• 26 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Потому что ничего другого интересного в них не видно.
котопёс• 26 апреля 2024
Ответ дляПожмаковна
Комплекс