marvik2011• 26 апреля 2024

Мегого максимальная подключение

Кто может и хочет подключить к мегого максимальной подписке ещё одного подписчика
Пришлите пожалуйста в личку условия
Всем хорошего дня!)
Darina26• 26 апреля 2024
Так на олх таких предложений полно)

I• 26 апреля 2024
https://t.me/+SJedCz7iyAs0OTIy
Здесь подключала год назад, проблем не было, там не только мегого
автор marvik2011 • 26 апреля 2024
Ответ дляDarina26
Так на олх таких предложений полно)
на олх 99 процентов мошенники.которые просто пропадают
Darina26• 26 апреля 2024
Ответ дляmarvik2011
Да? Я не думала такого. Я кстати,думала купить,но потом купила оптимальную на год. Если хотите,могу её предложить:) но,скажу вам,что я немного пожалела-мегого хитрые или жадные-много фильмов и сериалов только в макс дают.
автор marvik2011 • 26 апреля 2024
Ответ дляDarina26
это не мне .отцу хочу.ему интересен футбол а он именно в максимальной
Darina26• 26 апреля 2024
Ответ дляmarvik2011
Аа, да,спорт в максимальной именно. Мне больше фильмы,а каналов хватает и в обычной.
Поспрашивать у знакомых может?
Кстати,а акционные периоды уже использовали?