Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2024

А вы созваниваетесь перед свиданием с СЗ?

Если в разговоре не очень комфортно, не пойдёте на встречу?
Я парень, после телефонного разговора почему-то большинство девушек сводят общение на нет.
В чем может быть причина? Голос не понравился или что?
КукухаСлетела• 26 апреля 2024
Дикция. Автор лучше пробуйте в реале например кафе.

Гербарія сушу• 26 апреля 2024
Нет. Даю свой номер только если человек мне понравится после свидания
автор Я инженер, меряю от 1 • 26 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
У меня все нормально с дикцией, учился на журналиста, немного практиковался на местном радио
КукухаСлетела• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы знаете сейчас по моему люди просто любят одиночество поэтому никто не спешит на свидания как раньше.
Омлетик• 26 апреля 2024
У меня когда то был случай, я месяца 3 общалась с парнем в переписке, все было отлично, интересно итд. Потом договорились о свидании, перед встречей созвонились. Поговорили по телефону минут 5 (ни о чем, обычный разговор нейтральный) и он пропал. Встреча естественно не состоялась.
Что это было - я не знаю. Но такое.
Ответ дляОмлетик
Что это было - я не знаю. Но такое.
Может говорили о каких-то глупостях или речь безграмотная? А может голос неприятный?
Омлетик• 26 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Идеально.
Мне просто всегда казалось, что без созвона свидание нереально.
Но я тоже терпеть не могу общаться по телефону с людьми, которых я не знаю лично, не видела итд.
Омлетик• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да не было никаких глупостей, речь грамотная, как и в переписке собственно.
Не понравившийся голос? Ну это тупо.
Автор, вот Вы как парень, считаете нормальным, слиться после определенного времени общения в переписке потому что ’голос не понравился’?
Пуки-куки• 26 апреля 2024
С некоторыми мужчинами я перед свиданиями созванивалась. С некоторыми - нет

Омлетик• 26 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Это такая тупость.... После таких закидонов не хочется вообще знакомиться на сайте.
Что значит ты общаешься с человеком определенное время в переписке и тебе его голос не понравился или дикция?
Хотя нормальным может быть и то и другое.
Гербарія сушу• 26 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Идеально.
Не люблю говорить по телефону и у меня нет времени на то, чтоб разговаривать с каждый кандидатом из сз. Кстати, у нормального занятого мужчины тоже не будет времени трепаться по телефону. Исключение это когда вы уже познакомились, симпатизируете друг другу и между вами витает любовная атмосфера. А так можно плюс минус узнать личность в переписке, а потом уже на свиданиях изучать человека при живом общении
Омлетик• 26 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Полностью согласна с Вами)
П´яна вишня• 26 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Это 100%!
Сама сейчас там сижу-есть пара приглашений, вроде неплохие товарищи, а так лень идти...
П´яна вишня• 26 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Идеально.
О, мне такой попался-дай телефон, дай телефон... Пишу, что не хочу раздавать номер незнакомым, давай, мол, встретимся, пообщаемся в людном месте. Он мне-а как без телефона можно встретиться? Отвечаю-легко, тут списались, время , место и встретились.
Замулена ріка• 26 апреля 2024
Обязательно. Бывает прямо в разговоре говорю, что продолжения не будет. Просто разные
Ответ дляЗамулена ріка
А что не так? Что вас отталкивает в разговоре?
Замулена ріка• 27 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что угодно, что мне не нравится. Манера общения, общих тем нет, голос, тембр..