В шоколаде• Изменено 26 апреля 2024
У кого светлый интерьер и стол и стулья с черными ножками?
Как это смотрится, на кухне черная только духовка и микроволновка, диван бежевый, кухня тоже светлая. Выбираю стулья в основном все с черными ножками идут.
В шоколаде
• 26 апреля 2024
Слобожаночка• 26 апреля 2024
У меня кухня в светлом интерьере
Диван и кресло светлые с черными ножками, стулья и стол полностью черные
Слобожаночка• 26 апреля 2024
Допишу, что черные только духовка и вытяжка над ней. Ну и фурнитура. Смотрится все ок.
Слобожаночка• 26 апреля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Что то в этом варианте или подобное но в цвете пудра.
А к чему пудра?
Может тоже беж стулья и черн ножки?
Я свой интерьер и сочетание сама придумывала. Но показывать тут не хочу )
Может тоже беж стулья и черн ножки?
В шоколаде
• 26 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
А к чему пудра?
Может тоже беж стулья и черн ножки?
У меня всё бежевое, хочется хоть какой то акцент сделать. Купила на бежевый диван пудровые подушки и уже лучше стало. Возможно ещё шторы в этом же цвете добавлю.
Слобожаночка• 26 апреля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Ну если есть пудровые подушки, тогда стулья будут в тему
Сочетание с черным мне нравится