Ms. Dolly• Изменено 26 апреля 2024
Ситуація.
Ситуація така. З чоловіком зустрічаємося вже рік. Є певні моменти, які мені не подобаються....Через це заміж йти не хочу.Чоловік заробляє мало, ще й те, що має добру половину віддає мамі, бо та хворіє і пенсія мала..І в нього вічно нема грошей. Як людина хороша, в ліжку все ок.Навіщо той заміж в 42 такий і злидні? Але ж він хоче разом..Або щоб я ночувала часто в нього. Я маю доньку 15 років..і , як правило, ночую вдома. І от на носі моє день народження. Думала піти з ним і з дочкою. Минулого року він пригощав мене на ДР моє.В цьому році я бачу.що з грошима туго в нього, на початку місяця повідомив що витратив великі гроші мамі на лікування( і це щороку таке, минулого року таке саме було в березні.мама після операції на серці ). Думаю, хай. Моє др, пригощу. На своє др він запрошувпв мене в ресторан. Хоча в самої на карті до середини травня 10тис грн. А ще платити репетиторам іт.д. столик вже зарезервований. за тиждень до др йому ставлять діагноз діабет і лікар саджає на жорстку дієту. Плюс загострення подагри. І по суті сидить він на вівсянці голій і капусті. Звичайно, що в ресторан відмовляється йти..не буде ж він сидіти на нас дивитися....Оце все прокручую в голові і сама себе питаю-навіщо тобі це? Старший на 8 років. Болячки.грошей нема. А як є то все мамі. Пройшов рік стосунків. І що я маю? Сьогодні спитав- коли ти за мене заміж вийдеш? А я розумію, що ніколи. Бо мені і так непросто, а це взагалі буде капець з тими болячками і з тою мамою. Йти в ресторан самій з дочкою і не звертати на нього уваги?
Меня много• 27 апреля 2024
Ответ дляВсе буде
И как?
Я очень устала, что не могу вылезти из этой помойной ямы.
Человек просто не слышит, что отношениям конец
Так и вы отключите органы слуха и не слышьте его желания. Ему так удобно, а вы ведетесь дальше
Ms. Dolly
• 27 апреля 2024
Ответ дляВсе буде
Эх... понимаю Вас. Уже пытались расстаться?
Я уже записалась к психологу.
Я не пыталась. Он сильно переживает расставание.силтно переживательный. Влюблен. У меня все проще. Мне крышу не снесло. Все холодно и адекватно. Он постоянно спрашивает-ты любишь меня? И меня это бесит уже
Жертва интернета• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Этот будет бежать.
Ну побегает и перестанет.
А может вообще забьет
То вы так ’хотите’ от него убежать.
Детский сад
А может вообще забьет
То вы так ’хотите’ от него убежать.
Детский сад
Ms. Dolly
• 27 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ну побегает и перестанет.
А может вообще забьет
То вы так ’хотите’ от него убежать.
Детский сад
А может вообще забьет
То вы так ’хотите’ от него убежать.
Детский сад
Я еще пока не пробовала.
Меня много• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ой, я это все проходила, ну и сейчас отголоски, т.к. полностью отрубить не получается, он мой сосед, живёт в 2 метрах от меня. Тоже и ныл, и плакал, что ему плохо, привязался, цветы, уговоры, я буду все равно ждать... моя ошибка, что согласилась остаться друзьями. Он все равно видит во мне женщину.
Я отвечаю, что это твои чувства, твои переживания, я не хочу быть с тобой, почему я должна делать себе плохо, чтобы тебе было хорошо?!
#Пойду_кгадалке• 27 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Блин, после мое день рождения даже читать не хочется.
Та ладно, в нас так пів країни говорить
миссДавеча• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А если не стоит очередь, то тянуть это недоразумение?
Уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало
Так пусть не тянет..ее заставляют? Вот реально вы бы сильно были семьёй с мужиком с детьми?
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Так мужика тоже не держит никто возле женщины с детьми, пусть с мамой живет
миссДавеча• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А он в курсе?
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Что его никто не держит
А что, он привязанный к батарее?
Бутерброд и я• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Таки мачо с железным стояком. Тут не отнимешь. Любовник огого
Ну так зустрічатися для сексу і все.
Ви маєте дитину, навіщо Вам той заміж?
Ms. Dolly
• 27 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Что его никто не держит
Конечно. Он звонит.пишет. вечно спрашивает-а ты меня любишь? Я ни разу не спросила. Постоянно говорит что чкучает и т.д.
миссДавеча• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что, он привязанный к батарее?
Авторша привязана. Прицепилась, так прицепилась
Ms. Dolly
• 27 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну так зустрічатися для сексу і все.
Ви маєте дитину, навіщо Вам той заміж?
Ну в ідеалі хотіла сім´ю. Сильного чоловіка поруч.. затакого заміж не піду точно
Бутерброд и я• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
42 Вам чи йому?
Ms. Dolly
• 27 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Я? А вы свечу держали?нет) я не звоню. Не навязываюсь. Он постоянно пишет звонит. Разговоры по видеосвязи каждый вечер. Чуть пару дней не виделись- уже говорит-скучаю.хочу видеть. У меня такого нет))) я спокойно могу и неделю и две без встреч. И дело не в интиме.
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А вы что отвечаете на вопрос «а ты меня любишь?»
Трусиковед• 27 апреля 2024
Слушайте, ну врет же он, о богатстве и фирмах. Прилипала, не более. Нашел вас, что бы следили за его здоровьем, как женой станете. И это ваша не первая тема, вам везде советуют его бросить.
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Ой, такую ерунду написали вы сейчас🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ms. Dolly
• 27 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
О богатстве не врет.т.к в инете все есть. Когда были открыты чп.кто открыл. Сколько капитала и т.д. это все есть в доступе. Что производил и чем занимался. Но это в прошлом. На сегодня ноль.
миссДавеча• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы ее адвокат? Или такая же женщина?
Бутерброд и я• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Мені
Тобто Вам 42, йому 50.
Через 10 років Вам 52, ще молода жінка, а йому 60 - дідусь.
Ви абсолютно праві, що не хочете такого шлюбу.
Чоловіки після 60 досить часто стають бурчунами. Плюс глядіти його маму.
Одна справа, коли сім´я разом 30-40 років і повно спільних спогадів з часів юності, взаємної підтримки.
І зовсім інша - коли у 50+ він хоче тягнути енергію з Вас.
миссДавеча• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Тогда в чем суть темы?
я убегагюла убегала, а он все догонял
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2024
Вопрос сложный. Вы в любом случаи человека не любите и не переживаете за него. Он тоже не факт, в таком то возрасте.
Описанно не приятно особо.
Представьте он напишет на форуме.
Вот уже год время трачу на женщину, с прицепом, так трахаю, ну не особо больше плюсов, болеет, кашляет, сиськи обвисли и дочка писец вредная и бабла ни фига нет. А тут ещё ишь корова какая диабет ’подхватила’ на моё др....
Вы или троль, или посмотрите на ситуацию со стороны. Даже это описание это вообще НЕ ЛЮБОВЬ!
Описанно не приятно особо.
Представьте он напишет на форуме.