Квітка Миру• 27 апреля 2024
самая удобная натуральная(кожа,котон) обувь которую вы знаете. если вообще знает
что бы мягкая легкогнущаяся подошва.
цена неважна
неужели нет?
цена неважна
неужели нет?
Гарачий Чокалад• 27 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Посмотрела Repetto, а подскажите, то, что у них очень тонкая подошва - никак не напрягает? Я, честно, не понимаю,как можно ходить на асфальту на ровной подошве толщиной в миллиметр. Может, там Орто стельки?
Стельки обычные, но мне никаких неудобств это не доставляло. Ходила в них по Днепру - городу с самыми убитыми тротуарами) Все ок.
Квітка Миру
• 27 апреля 2024
Ответ дляflekder
Fratelli Rosetti
какая именно модель? у них твёрдая подошва из тех что видела
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я на скечерс перешла. Не все модели, но большинство - просто отдых для проблемных ног
А какие модели посоветуете?