Ластовиння• 27 апреля 2024
Светильник украинского производителя. Якобы "за бесценок"
Украинский производитель, светильники у них машинной работы, отливаются в формах. Точно знаю, потому что спрашивали на выставке
Что там ручное, не знаю, сборка может.
Якобы распродажа "за бесценок" 8000 грн - это такие сейчас цены?
Что там ручное, не знаю, сборка может.
Мать драконов• 27 апреля 2024
Ответ длягодовасик
Ну так я и не пишу, что производства штатов. Просто многое мне дешевле и быстрее доставить авиа с курьером на дом. Тот же Амазон и внутренние магазины, чем ждать пока из Китая доползет мистом или укрпочтой.
Но и не всегда это Китай, далеко не всегда
Калифорнийское производство?