Ластовиння• 27 апреля 2024
Светильник украинского производителя. Якобы "за бесценок"
Украинский производитель, светильники у них машинной работы, отливаются в формах. Точно знаю, потому что спрашивали на выставке
Что там ручное, не знаю, сборка может.
Якобы распродажа "за бесценок" 8000 грн - это такие сейчас цены?
Что там ручное, не знаю, сборка может.
годовасик• 27 апреля 2024
Уже пора привыкнуть, что украинское производство только для очень богатых людей. Те, кто победнее, покупают импорт, авиа из штатов и все такое)))
Квітка папороті• 27 апреля 2024
Офигеть светильничок, это только в Украине такие цены могут быть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
щось страшнэ и сумнэ.. такие таблетки обычно вкручивают в подъездах..
Запароленое одеяло• 27 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Это что за дичь?
Глянула их инсту, там есть и интересные работы.
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Можете обрати в інших місцях дешевше. Ганімет теж просто парфум, але ціна захмарна, ТомФорд сексі ваніль теж... Але ж беруть
Ластовиння
• 27 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
А як це кераміка на машині відливається?
В формах заливка
Другой вариант вручную, это когда мастер на гончарном круге выкручивает
Просто каралева• 27 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Так они в раскрутку миллионы вложили,а не просто вчера из подвала товары за кучу денег
Ластовиння
• 27 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
В реале они намного попроще выглядят и фурнитура бюджетная
Несу пургу• 27 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Українською - «за безцінь», до слова.
Так автор російською пише)
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
А це з підвалу? Ви впевнені?))). Такі речі в хрущовку без ремонту не купують. Вчора тут за 700 грн сережки з бісеру рекламували низької якості, а тут таки річ надовго
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Так можете замовити подібне в інших майстрів
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
В формах заливка
Така заливка не буде форму тримати. Якось дивно, що технологію розказали, вам таке як треба, але саме тут дорого. У них є покупці. Ціни різні, нічого нагнітати, в Епіцентрі і по 1-2 тис є
Ластовиння
• 27 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Да уж, ник вам подходит
Просто каралева• 27 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Это мировой бренд с историей?)
Кров з молоком• 27 апреля 2024
Ну, за 8000 грн эту керамику должен был бы делать человек вручную, на мой взгляд. Да, сейчас 8000 это «всего лишь» 200 евро, но у нас и труд, даже ручной, не оплачивается так, как в Германии или Финляндии.
Возможно, у этой студии, как и у Махно, например, есть свои фанаты и почитатели здесь, и за рубежом. У Махно керамическая люстра стоит от 4 до 12 тысяч у.е. Мне, откровенно, конкретно это бра не нравится. Но оно бы мне не нравилось и за 2000, и за 800.
Просто каралева• 27 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Да уж, ник вам подходит
Наверно коллеги,тоже что то крафтовое за миллион производят))
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Да уж, ник вам подходит
Тобто? Я б повз пройшла, таке знаю де зроблять дешевше і за моїм малюнком. А вам сподобалось, а більше нема ніде такого, дорого чи до
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Аналогічно
Ластовиння
• 27 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
У махно светильники вообще жуть. Про фурнитуру молчу.
Это для особых фанатов самого махно.
Или куда-то для арабов
А вот фигуры у него суперские, совсем другой мастер
Это для особых фанатов самого махно.
Или куда-то для арабов
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Ви теж можете. Виготовляємо, але не крафтове
Кров з молоком• 27 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Это для особых фанатов самого махно.
Или куда-то для арабов
Это для особых фанатов самого махно.
Или куда-то для арабов
Все дело вкуса. Если бы у меня сейчас было 5-7 тысяч на один светильник, я бы их Хмару какую-нибудь купила с удовольствием. К сожалению, сейчас подобные траты поставлены на паузу.
Просто каралева• 27 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Я угадала)
И реально не понимаете, почему люди не готовы платить за товар из украинской инсты как за Том Форд и тд?
Вумна вутка• 27 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Я угадала)
Автор не розуміє. Я плачу стільки, скільки мене влаштовує. Є авторські майстерні, що не розпіарені
Мать драконов• 27 апреля 2024
Ответ длягодовасик
Авиа из штатов это Китай}}}}
годовасик• 27 апреля 2024
Ответ дляМать драконов
Авиа из штатов это Китай}}}}
Ну так я и не пишу, что производства штатов. Просто многое мне дешевле и быстрее доставить авиа с курьером на дом. Тот же Амазон и внутренние магазины, чем ждать пока из Китая доползет мистом или укрпочтой.
Но и не всегда это Китай, далеко не всегда