А у нас макарошки• 27 апреля 2024

Не слышала, что пришел мастер, вышла в полотенце из ванны, муж разозлился, ушел

Ты специально, говорит вышла, мастера он выловил случайно, надо было нам замок дверной просверлить, я не слышала, была в душе в наушниках, конец света прям, теперь ушел хз куда разобиженный, на сегодня были планы,все показил, напиться что ли. Погода песня,настроение было супер и тут тебе на. Позвонить ему или забить на него?
Кудлата хмаринка• 27 апреля 2024
Было уже

автор А у нас макарошки • 27 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Было уже
Что было?
Мальовнича даль• 27 апреля 2024
А муж зайти предупредить не мог? Я с уважением отношусь к институту брака, но отдыхайте сегодня лучше сами )
Любовь Калистратовна• 27 апреля 2024
Хорошо что не без ничего, как я обычно вываливаюсь из ванны)))
Муж с придурью, предупреждать нужно
Счастье_же_вот_оно• 27 апреля 2024
Это у вас муж словак?)
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это у вас муж словак?)
Нет, араб
Luxurygirl• 27 апреля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, араб
Радуйтесь что не побил
IQ 80• 27 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Было уже
А Вы молодец! Бдительная
Ответ дляМальовнича даль
Он думал, что я слышала и вообще специально вышла себя показать

Ответ дляLuxurygirl
Радуйтесь что не побил
Ну это было бы последнее что он сделал в своей жизни, он знает об этом
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Что было?
Душ, наушники, и остальной бред)
Два-три тижні і фсьо• 27 апреля 2024
Муж и вправду мог предупредить, а не потом злиться из-за мелочей потому что сам не предупредил. Подумаешь в полотенце вышла, не голая ведь..странный человек. Не звоните ему, пусть подумает что сделал не так, а не перекладывает свою оплошность с ’больной головы на здоровую´, придёт домой, так и скажете, нужно было предупреждать меня, а если бы я и вовсе голая из ванны вышла, потому что муж с приветом и предупреждать о таких вещах заранее не умеет, что чревато последствиями и ты сам уже увидел какими последствиями чревато, скажи спасибо что хоть не голая, в следующий раз думай прежде чем мастера без моего ведома приглашать
Чемна панночка• 27 апреля 2024
В душе в наушниках?😬😂
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Серьёзно?)
Вы бы его зарезали?)
Ответ дляЧемна панночка
В душе в наушниках?😬😂
Да, я вообще постоянно в наушниках
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
будет мастеру, что рассказать мужикам
На пів ставки• 27 апреля 2024
да пусть идет,забейте,позвоните мастеру
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
будет мастеру, что рассказать мужикам
Что рассказать? Что видел женщину в банном полотенце?
Чемна панночка• 27 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
будет мастеру, что рассказать мужикам
Надіюсь історія буде не страшна))))

Пік Антна• 27 апреля 2024
Короче, рассказываю, как-то мы устроили с сестрой фотосессию себе, накрасились, пеньюары надели, и в разгар вечеринки пришел курьер. А мы с ней еще очень похожи, практически близняшки, курьер наверное подумал, что в сказку попал😆
Шальная коклетка• 27 апреля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Муж автора араб. Для араба то, что его жена показалась в полотенце перед посторонними людьми - дикость
Ответ дляШальная коклетка
Да, сегодня первый раз в своей жизни услышала, какая я другая и ненормальная. Все равно не выдержала , позвонила, идёт домой уже
МЕСТО_Встречи• 27 апреля 2024
А мастер тоже ушёл или остался?
Лама_мама• 27 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
В душе в наушниках?😬😂
А почему нет?
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А мастер тоже ушёл или остался?
Та мастер был пару минут, он у соседей ремонт делает, муж его выцепил
Лама_мама• 27 апреля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А мастер тоже ушёл или остался?
Мастер по третьему кругу пошёл чинить замок на радостях.
Завжди з рушником• 27 апреля 2024
Ну так вы же не голая вышли а в полотенце)
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2024
Вчора з дочкою дивилась фільм ’Только не без моей дочери’, так помалу пояснюю їй, щоб не зв´язувалась з чоловіками іншої віри та культури. Так, я знаю, що і наших дурних повно, але араби це зовсім інший світ
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот и я о том же
Два-три тижні і фсьо• 27 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
В таком случае пусть начинает с себя этакий араб, любой человек на планете знает что о таких вещах как если кто-то придёт домой нужно предупреждать заранее, что бы обошлось без внеплановых казусов, а не как ребёнок потом дуться