Реанимация• 27 апреля 2024
Ваше мнение по ситуации
Представьте, что вы встречаетесь недавно с мужчиной и он готовит вам ужин. Вы видите, что он обильно сыпет соль и перец в блюдо. Вы просите его не добавлять так много специй, потому что вы не любите их.
На что он отвечает - Я же готовлю по своему рецепту, как хочу так и готовлю.
Вы говорите, что минуту, но он же для вас готовит....
Дальше идет ссора, блюдо она не ест, а он приготовил так как хотел.
кто прав, виноват? не будет ли для вас это ред флаг что вас не слышат?
Результат:
вже голосів:
113 (71.97%)
он не прав
44 (28.03%)
она не права
Ананомчикус• 27 апреля 2024
Виноват тот, кто лезет с непрошеными советами. Вам хотят сделать приятное, расслабьтесь и получайте удовольствие. И выключите эту женщину -пилу хоть в начале отношений.
Реанимация
• 27 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
как можно сделать приятное делая то: что человек не любит? у вас какое-то противоречие
пила - это одна просьба? вау.
Ананомчикус• 27 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
пила - это одна просьба? вау.
Человеку,который не любит,нужно было дождаться результата,попробовать,а потом,ну если спросят его мнение,высказать его. А так выходит не читал, но осуждаю.
Пила- это ваш способ подачи информации
Пліткарка• 27 апреля 2024
В отношениях главное слышать друг друга, и есть такая присказка древняя недосол на столе, пересол на голове, я бы ему на голову вылила
шучу, но умотала бы не оглядываясь.
Реанимация
• 27 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Пила- это ваш способ подачи информации
зачем ждать результата, если человек знает что не любит? ау? вы любительница абьюза и жричодали, молчи будь мудробабой?
Кили и Манджаро• 27 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
пила - это одна просьба? вау.
Подарунки вони часто такі, не 100% те що хотіла, але невміння приймати увагу і подарунки відбиває бажання взагалі щось робити.
Детские_Будут?• 27 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
То был не совет, а просьба . Не чувствуете разницу?
Я, например имею проблемы с ЖКТ и не ем острое. Для меня было бы очень странно, еслиб я попросила не делать этого, а человеку насрать на просьбу т к. для него важнее он сам и его блюдо
Реанимация
• 27 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
причем тут подарки
Ананомчикус• 27 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Ждать результата необходимо потому,что вы не знаете,что будет,вот просто совсем. И да, бубнеть под руку и ждать ,что это понравится- ну очень странно.
Все буде Україна• 27 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Не удивлюсь, если это блюдо - тест на адекватность. Вы его не прошли)
Я пані прохана...• 27 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сделайте ему секс, какой любите вы, а не он)
это например какой?)
Моя улюблена страшко• 27 апреля 2024
А если было бы наоборот ?)- он не ел то что Вы приготовили и готовите только так ?
Luxurygirl• 27 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Автор, не слушайте, эти люди которые его оправдывают тоже не дружат с головой
Вот блин если бы меня попросил что-то человек который мне нравится, типа порежь больше помидоров или добавь сахара, то я бы сделала, это блин вообще ничего не стоит
Реанимация
• 27 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
скорее вы
Ананомчикус• 27 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну вы что! Автор наверняка эталонный повар и всегда готовит идеальные блюда
Luxurygirl• 27 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Тот кто устраивает тесты - закомплексованные идиоты
Я пані прохана...• 27 апреля 2024
я бы дала человеку доготовить. и попробовала бы. то, что кажется что много соли - может в результате и не быть пересоленным. и вообще есть хорошая поговорка - дураку полработы не показывают))
Детские_Будут?• 27 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ага, а он весь такой адекватный.
У меня б даже не рассматривался для отношений.
Мужчина должен стараться прежде всего для женщины. Жаль Вас, что Вы этого не понимаете как женщина
Непогодка• 27 апреля 2024
Дождаться результата, попробовать и сказать - все замечательно, но для меня солоновато и наперчено, поблагодарить за блюдо и проявленную заботу ....мужчина или сделает выводы, или нет.
Я бы не оценила, если бы мне мужчина под руку рассказывал как и что я должна приготовить, чтобы ему понравилось.
Реанимация
• 27 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
ну для меня было бы странно, если бы например он сказал я не ем острое, а я сказала извини готовлю по своему острому рецепту (ужин для него)
по советам женщины выше - он должен был бы закрыть рот и молча есть, или попробовать результат. И пофигу что я туда изначально халапеньйо набросала, ага
Кили и Манджаро• 27 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
причем тут подарки
Це увага, вечеря, щоб ви не готували, хотів зробити приємне вам. Його час і цого вечеря - це теж подарунок який ви не оцінили. Відпустіть цього чоловіка. У відносинах має бути легко і приємніше вдвох, ніж самому
Реанимация
• 27 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
причем тут идеальные блюда? к просьбе не добавлять что-то: что человек не ест
Все буде Україна• 27 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Зато потом не нужно мучиться. Пусть автор ищет того, кто ей подходит. А мужчина найдёт себе более адекватную женщину.
Ананомчикус• 27 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Да, именно так и поступают нормальные люди
Сначала пробуют,а только потом высказывают свое мнение.
Детские_Будут?• 27 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Нет. Автор просто нормальная женщина и считает что мужчина должен её слышать.