МаксХмара• 27 апреля 2024
Мокрый нос как у собаки
Заметила последнее время часто бывает что нос мокреет. Когда ем в основном (не тот случай, что я ем слишком горячее)
Не сопли текут, а они именно как бы сопли, но прям минимальное.
что это может быть?
Бавовна• 27 апреля 2024
И у меня такое часто, как вода из носа. Не знаю, что это, со здоровьем всё норм.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
сдерживаете себя, чтобы гавкнуть? если нет, то все нормально)