Балаболка• 27 апреля 2024

Помогите выбрать кроссовки

Какие?
Результат:
вже голосів: 96
50 (52.08%) 3
30 (31.25%) 1
16 (16.67%) 2
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2024
Скільки вам років?

Кукусики• 27 апреля 2024
А с чем вы их носить будете?
автор Балаболка • 27 апреля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скільки вам років?
23)
Звезда в шоке• 27 апреля 2024
Из всех понравились только 1, но это если для мужчины
автор Балаболка • 27 апреля 2024
Ответ дляКукусики
А с чем вы их носить будете?
Джинсы, штаны спортивные
Злюка-закусюка• 27 апреля 2024
Ответ дляБалаболка
23)
Вы мальчик? Зачем вам мужская обувь
Цукрові вишні• 27 апреля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скільки вам років?
Тут просто на советчице возрастное ограничение автор, все что не балахоны и тухли из стока, то только для подростков

Цукрові вишні• 27 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы мальчик? Зачем вам мужская обувь
Вам 60?
Бадабум• 27 апреля 2024
Мені останні подобаються)
Бодіпозітівна• 27 апреля 2024
Это реплика? Страшные все какие-то ((
автор Балаболка • 27 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы мальчик? Зачем вам мужская обувь
Это женские кроссовки
Пліткарка• 27 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы мальчик? Зачем вам мужская обувь
С чего это она мужская? Это унисекс
Бодіпозітівна• 27 апреля 2024
У меня подобного плана бершка, брала на распродаже, это ужас а не модель, на ноге сидят плохо, подошва внутри пустая что-ли , вообщем их нужно мерять перед покупкой.
ХаДиДиШь• 27 апреля 2024
Перші беріть
Круті
7_кг_рыбы• 27 апреля 2024
Так они ж одинаковые все
ДлинноНожка• 27 апреля 2024
Мне контраст больше нравится. Первые. Но и вторые ничего
ДлинноНожка• 27 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Сравнили.... У меня Джордан low такие. На ноге сидят идеально, плюс очень удобные. Но и цена выше берщки раз в несколько
Balmann• 27 апреля 2024
Первые! Изумруд и белый шикарно смотрятся!
Бодіпозітівна• 27 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я не о цене, а о внешнем виде, модель ну вообще невдалая, как ласты на ноге в 38 размере, на маленькую ножку может и отлично, подошва фиг с ней , может это только у бершки такой бок, но эти и на фото не выглядят аккуратно, а в реале будут ещё грубее.

Директриссимо• 27 апреля 2024
1 и 3, если есть возможность.
контрастные и нежные)) сложно выбрать.
если у Вас уже есть белые/светлые.. тогда берите 1
ДлинноНожка• 27 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я вроде не о моделе, а о том, что сравнивать найки и бершку(даже если оно похоже) - глупо. Это разная обувь, просто в одном стиле. Найки сидят аккуратно на ноге, даже на 41 размере у подростка))
Рекламама• 27 апреля 2024
Кроссовки должны выбирать не советчицы, а ваши ноги. Им в них ходить. В каких удобнее, те и берите)
Бодіпозітівна• 27 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ну так а я о модели, этот носок тупой и высокий мужские ещё как- то , женские ну уродливо же.
user771• 27 апреля 2024
Ответ дляБалаболка
Это женские кроссовки
Та просто сейчас гендеры практически равны, и мальчик не угадывается иногда не только по кроссовкам, но и при взгляде в лицо. Просто человек пытался найти отличия хоть по таким признакам. :) Мне кажется что Вам будут идти 2,3.
user771• 27 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Так они ж одинаковые все
Када яйцы болят, то, весь мир кажется обезличенным ;). Выздоравливайте.
7_кг_рыбы• 27 апреля 2024
Ответ дляuser771
А, ну это да.. Спасибо
Великий сатирик• 27 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Взагалі-то це жіноча модель у Найк, можна і унісекс, звичайно, але розміри ідуть десь до 42.
Чесно брешу• 27 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Зрівняли бершку з найком
Чесно брешу• 27 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
У мене така точно модель рібок, 39-й розмір, сидить ідеально на нозі, самі мої улюблені
Сусідка знизу• 27 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, данки не считаются женской моделью. В школе моего ребенка все пацаны носят или данки или джорданы).