Червона рута• 27 апреля 2024
Чем заменить крем BIOLOGIQUE RECHERCHE плацента?
Ну совсем дорого стало и хватает мне на 2 месяца, хоть крем мне подходит на все сто и под глаза им мазала. Лет 7 уже с ним, но блин дорого стало, может, есть что-то подобное и дешевле. К косметолога не отправляйте, я к нему не дойду пока война
Червона рута
• 27 апреля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ого расход ,банка за 2 месяца
Какая у вас кожа?
Комби была
Благодаря уходу нет ни высыпания,ни шелушений,ни красноты и тд. Мне вот просто увлажнение, защита, восстановление
Червона рута
• 27 апреля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ого расход ,банка за 2 месяца
Какая у вас кожа?
Он прям таит на коже и впитывается
Анонім Секретар• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Он прям таит на коже и впитывается
А тоник,сыворотку используете?
Червона рута
• 27 апреля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А тоник,сыворотку используете?
Да, но тоник не их
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2024
А я его вообще не поняла, аналоги не найдете, разве что у косметолога хенд мейд, у них же такие кремы как сделанные косметологом
Червона рута
• 27 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какой вам подошёл?
Ля-ля-ля• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Комби была
Посмотрите корейкие ламеллярные эмульсии, они, как правило, дают все, что Вы перечислили и хорошо впитываются.
Мне нравится real barrier extrem cream, но у меня нормальный тип кожи. На первый взгляд он плотный, но при нанесении на кожу отлично впитывается.
Из тех, что я пробовала более легкая текстура -
Из профа мой любимый базовый крем - institute esthederm lift&repair (он есть в объеме 50 и 150 мл, последний по цене намного выгоднее).
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
А какой вам подошёл?
Пигм400 неплохой крем, но в BR я люблю разве что маски и лосьон р50 pigm400.
Айпишница• 27 апреля 2024
Крем плацента 2500 грн сейчас, тоже его покупаю, но тут уже для того чтоб заменить, нужно понимать потребности кожи и для чего именно вам нужен крем? регенерация? лечение акне и постакне?
Червона рута
• 28 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Вот особых проблем нет, регенерация, увлажнение
Айпишница• 28 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Is clinical reparative moisture emulsion
Usolab bio Renaturation pdrn cream , или если легкую текстуру то лосьон кремовый.
Если дорого- берите на распив .
Червона рута
• 28 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Если дорого- берите на распив .
Так он ещё дороже, чем плацента. Клиникал 100-120 евро за 50 мл, а биологи я беру за 69 евро 😒
Айпишница• 28 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
На распив ис клиникал 50 мл выйдет до 2000 грн, если в штатах брать то 80$ + доставка 5$
Плацента тоже на распив выйдет до 2000, или пробниками 10 шт по 4 мл 1500-1800 грн, или проф обьем 100 мл за 4500 можно купить
Вариантов масса. Было бы желание))