Кукарикуууууу• 13 апреля в 22:08
Где покупаете парфюм?
Оригинал, к примеру взяла Молекулу 02 в Брокард, деньги на ветер. Я не против заплатить 5 тыс грн, если это оригинал. Но когда тебя просто разводят, не очень приятно мягко говоря
мистерЛяпсус• 13 апреля в 22:13
Орг парфум, обрана, дивчата вн. Там оригинал и дешевле чем в брокарде, безтнаценок. И еще много где. В инстаграме таких много
Кукарикуууууу
• 13 апреля в 22:18
Ответ дляя Кукарача
А що ви очікували від 2?
Просто цікаво.
Як мінімум відчувати аромат
Кукарикуууууу
• 13 апреля в 22:19
Ответ дляЗахекалася читать
Жан
в брокарде кстати брала когда-то молекулу, оригинал была
02 ?
Яйцеголовая• 14 апреля в 10:29
ніколи в житті не віддам такі гроші за парфуми)). Я, наприклад, (і ще тисячі інших) не дізнаємося ’наскільки ’ ви дорого пахнете
Захекалася читать• 14 апреля в 11:09
Ответ дляКукарикуууууу
02 ?
да, именно 02. когда-то много лет подряд ее покупала
Захекалася читать• 14 апреля в 11:10
Ответ дляЯйцеголовая
будто кто-то покупает парфюмы, чтобы вы узнали сколько они стоят
вы мимо бомжа проходите, пахнете разливухой из перехода. для бомжа это огромные деньги. и он тоже не узнает, сколько вы отвалили
Найщасливіша• 16 апреля в 10:51
Ответ дляКукарикуууууу
Як мінімум відчувати аромат
Вы тестировали этот аромат перед покупкой? Не все слышат эту молекулу. Я пробовала пару раз, вначале слышу запах спирта, а потом ничего не слышно совсем, во всяком случае мне.